Известная украинская певица презентовала очень провокационный клип

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Известная украинская певица презентовала очень провокационный клип

Известная украинская певица Alyosha начинает абсолютно новый этап в своей карьере: новая музыкальная команда, новое звучание, новый образ. Исполнительница представляет видеоработу “Dama”: историю о ревности и любви, о мистике, которую каждый из нас может придумать себе, когда испытывает очень сильные чувства.

Читайте також5 причин посетить концерт рок-легенды Стинга в Киеве

— Любая ревность обычно спровоцирована тем, что ты сам что-то недоработал в отношениях, — комментирует Alyosha. — Накручиваешь себя, не можешь убрать пелену с глаз, веришь каждому предсказанию... По итогу, чем сильнее чувства, тем рьянее за них нужно бороться! Еще лучше — полностью доверять человеку, тогда в ревности просто нет смысла.

img_3398

Клип вышел глубоким, моментами — даже жестким, особенно его финальные сцены, их можно назвать аморальными! Но без них, как утверждает сама артистка, история была бы не совсем полной.

Режиссёром “Dama” стал Олег Борщевский. Это не первое сотрудничество певицы и режиссёра: ранее Олег снимал для Alyosha клип “БЕЗоружная”. Идея клипа, по его словам, родилась из смысла песни.

Читайте такожВероника Коваленко представила акустическую версию трека «Скажи»

— Сюжет клипа — о паре в момент расставания, о предательстве и прощении, о нерве в момент распада отношений, — говорит Олег Борщевский. —  О двух людях, которые не могут быть друг без друга, но измена делает невозможными их дальнейшие отношения. Правда, сможет ли женщина простить мужчину и не станет ли это прощение слишком поздним?.. Идея была с метафорами была предложена мной Alyosha, и сценарий обрел детали в совместном обсуждении. Так появился визуальный ход, когда мужчина исчезает, и мы понимаем, что эта борьба происходит в её сознании.

img_3381

Премьера клипа певицы Alyosha “Dama” состоится сегодня, 25 октября, в “ДК ПРЕМЬЕР” на телеканале М1. Видео уже доступно на официальном канале исполнительницы в YouTube.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK