Сексуальная диджей NANA справилась с бурей в калифорнийской «пустыне»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сексуальная диджей NANA справилась с бурей в калифорнийской «пустыне»

Компиляция музыки, йоги и хореографии – Dj NANA презентует новую видео-работу на авторский сингл «Притяжение». Съемки видеоклипа проходили в Америке, в калифорнийской «пустыне» El Mirage Lake, что находится недалеко от Лос-Анджелеса.

Читайте такожПодвел дизайнерский наряд: беременная Меган Маркл засветила нижнее белье

Больше 10 часов «в кадре» Dj NANA танцевала и демонстрировала роскошную фигуру в асанах под палящим солнцем при температуре свыше 40-градусов жары! А к концу съемки и вовсе случилось непредсказуемое! Песчаные вихри, которые сопровождали весь производственный процесс, в миг превратились в настоящую бурю в пустыне!

dj_nana_2

Всей группе во главе с режиссером Сергеем Ковалем пришлось спасать не только дорогостоящую технику, с помощью которой осуществлялась съемка, но и самих себя!

«Снимать на природе всегда тяжело, но, признаюсь, такую стихию мы пережили впервые. В какой-то момент, когда песок с огромной скоростью летел в глаза и не было видно человека бегущего совсем рядом, стало действительно страшно за всю команду. К счастью, обошлось, а главное  буря осталась за кадром. В клипе «Притяжение» – только космическая женская энергия, которой я с радостью делюсь со всеми зрителями» вспоминает Dj NANA.

Читайте такожИзвестный украинский певец в третий раз стал папой

Автором сингла стала Галина Моруз. «Притяжение»  это уже третья авторская работа самой сексуальной диджей-девушки Украины – Dj NANA, и это всего за год существования сольного проекта.

Напомним, ранее мы сообщали, что Ольга Сумская очаровала образом в роскошной вышиванке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK