Фиолет выпустили новогодний трек

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Фиолет выпустили новогодний трек

Новая песня «Бережи себе» группы Фиолет - посвящение тому человеческому теплу, что живет внутри каждого из нас, несмотря на холода и зиму вокруг.

Читайте такожАлександр Кривошапко презентовал новую песню

Автором слов к песне традиционно стал фронтмен группы Сергей Мартынюк, соавтором музыки Роман Андрухив, а саудпродюсером выступил Артур Даниелян.

— Хотелось поставить точку в 2018-м, сделать определенный эмоциональный итог этого сложного и одновременно радостного года, — рассказывает фронтмен группы Сергей Мартынюк. — 2018-й был действительно знаковым: выход альбома "Aurora", первый миллион просмотров клипа "Кохана", успешный тур, и, конечно, выход моего дебютного романа "Капітан Смуток". Я в очередной раз убедился в том, что несмотря на все сложности, я на своем месте. И песня "Бережи себе" - именно о том, что никогда не стоит останавливаться на пути к своей цели. Тепло, которое живет внутри нас — это самое главное. Им мы можем согреть не только себя, но и окружающих.

Сергей признался, что уже как минимум пять лет, мечтал создать новогодне-рождественский альбом, но этому постоянно препятствовали другие творческие проекты. Однако песня «Бережи себе», возможно, станет первым шагом к этой мечте.

В 2019 году группа Фиолет отпразднует свое десятилетие. Музыканты уже имеют немало планов и замыслов на грядущий год, однако пытаются ничего не загадывать.

Читайте такожMELOVIN представил трогательный новогодний хит

— Планы у нас, конечно, есть: работа над материалом для нового альбома, новые клипы, подготовка к фестивальному лету, и тур к десятилетию Фиолет. Лично я еще мечтаю о путешествиях, на которые постоянно не хватает либо времени, либо же возможностей, и планирую начать второй роман, — комментирует Сергей Мартынюк.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK