Гороскоп на 23 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 23 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 ноября 2018, пятница. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Не давайте сегодня повода любимому человеку уличить вас в недостойном поведении или приревновать к кому-то. Постарайтесь сделать все, чтобы партнер мог гордиться вами и благодарить судьбу за те отношения, которые вы вдвоем сумели построить.

Гороскоп Телец. Вы ребята изобретательные, но звезды рекомендуют сбавить обороты – инициатива сегодня наказуема. Занимайтесь решением текущих проблем и не забывайте обращаться за советом к руководству – пусть начальник порадуется.

Гороскоп Близнецы. Сегодня весь день Близнецам будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного.

Гороскоп Рак. Раку придется освоить новую работу, или другую специальность. Но вы готовы к таким переменам, поэтому сил и энергии хватит на все.

Гороскоп Лев. Вы приложите немало усилий, чтобы добиться нужного результата. Но удастся это лишь тем, кто откажется от привычных проверенных методов и найдет собственный путь к цели.

Гороскоп ДеваВ этот день Девам не стоит строить предположений, жизнь распорядится по-своему. Честно сделав все, что от вас зависит, лучше положиться на судьбу.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Весы. Сегодня Весы могут быть удивлены и даже шокированы чужим поведением, а также некоторыми внешними обстоятельствами, например, незапланированным итогом переговоров.

Гороскоп Скорпион. Спокойный, пассивный день. Единственной неприятностью может стать ссора с человеком из близкого окружения.

Гороскоп Стрелец. Бюджет медленно, но верно улучшается. Сегодня не следует заниматься чем-то новым.

Гороскоп КозерогЕсли вы сомневаетесь, если вы в чем-то неуверенны, придите вечером домой, сядьте на диван и серьезно обдумайте перестановку мебели. Возьмите бумагу, ручку, нарисуйте возможные варианты.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Друзья привнесут в ваш день каплю приятного сумасшествия. Возможно, сегодня Водолеям будет нужна психологическая поддержка близких людей.

Гороскоп Рыбы. Рыбы поймут, что время быстротечно, поэтому даже мелкие дела выполнят с азартом. Перспективные планы в личной сфере легко воплотятся в реальность.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK