Ваш личный секрет красоты! Бьюти-гороскоп на 8 Марта для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Ваш личный секрет красоты! Бьюти-гороскоп на 8 Марта для всех знаков Зодиака

8 Марта – повод сделать особенную прическу или попробовать новый макияж. Какие именно эксперименты с внешностью сделают вас красоткой, читайте в бьюти-гороскопе на 8 Марта. 

Читайте такожЛунный гороскоп на 8 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Овен. С самого утра поухаживайте за кожей лица и тела, сделайте питательную или тонизирующую маску. Звезды сулят вам романтическое знакомство или свидание в уже устоявшихся отношениях. Сразить наповал любого мужчину вы сможете при помощи красной помады и сияющей пудры для зоны декольте.

1441606327_3

Лев. Вы без особого труда понравитесь любому человеку, ваши природные обаяние и харизма позволят завоевать сердечко того самого. Единственный совет – отдохните перед свиданием. Отдайте предпочтение натуральному макияжу и освежающему аромату.

Стрелец. Ваш избранник надолго запомнит эту встречу, если вы посетите СПА-салон накануне свидания. Звезды советуют подчеркнуть губы яркой помадой и подвести брови. 

Телец. У вас 8 Марта задорное и игривое настроение, его подчеркнут насыщенные оттенки макияжа.

Выберите вместо помады блеск для губ, дополните образ сияющими вещами и аксессуарами!

Читайте такожНазваны знаки Зодиака, злоупотребляющие алкоголем

Дева. Это, безусловно, ваш день. Дева будет купаться в успехе, как в любви, так и в финансах. Звезды советуют не только подготовиться к свиданию, нанеся нюд-макияж и блеск для губ, но и выкроить время на долгожданную покупку. Если в этот день вы станете обладателем, например, путевки в Париж, то, будьте уверены, путешествие обязательно состоится и ваша мечта сбудется (вперед по магазинам!).

makeup-nude-600x400-1491733118

Козерог. 8 Марта вы должны снять стресс и наполнить тело энергией. Ваш выбор – расслабляющий массаж в первой половине дня и уход за кожей лица перед свиданием (используйте пиллинг и скрабы). К вечеру напряженность в теле исчезнет, а тонус повысится. 

Близнецы. Учитывая любовь Близнецов к перевоплощению, неудивительно, что звезды советуют в этот день примерить совершенно другой образ. Будьте кокетливой блондинкой или роковой дамой, бизнес-вумен или милашкой. Поразите своего мужчину сменой имиджа. 

Весы. Не забудьте перед выходом на улицу воспользоваться основой под макияж, она защитит кожу и подарит вам сияние!

Вы весь день должны выглядеть безупречно, астрологи сулят вам долгожданную встречу. Весы в отношениях должны доказать партнеру, как ему все-таки повезло!

Читайте такожГороскоп на 7 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Водолей. Начните утро с детокс-программы, очистите кожу от токсинов и улучшите ее способность к восстановлению. На протяжении всего дня пейте побольше воды и травяных отваров, никакого алкоголя и жирной пищи! Это ваш рецепт сияния 8 Марта. 

1398072950_st_7587_1

Рак. Не забудьте о маникюре! Мы уверены, вы уже знаете, какой хотите выбрать наряд, почему бы заодно не присмотреть и подходящий лак?

Скорпион. Звезды наградили вас особенной притягательностью для противоположного пола, поэтому 8 Марта вам не придется слишком уж стараться, чтобы обратить на себя внимание. Для еще большего ВАУ-эффекта рекомендует сменить имидж, нанести на волосы краску.

Рыбы. Луна сделает представительниц этого знака Зодиака особенно обаятельными. Гуляйте, проводите время на свежем воздухе, ваш румянец на щеках покорит любого. 

Напомним, лунный гороскоп на 8 Марта 2019 года. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK