Гороскоп на 1 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 1 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 сентября 2018, суббота. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2018 года

Гороскоп Овен. Этот день несет с собой трудности и хлопоты. В делах можно рассчитывать на помощь и советы друзей или родственников. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы получают в свои руки бразды правления и защиту от большинства проблем. Можно многого добиться, если приступить к делу не спеша, действовать последовательно, дальновидно и системно.

Гороскоп Близнецы. Близнецам стоит исключить суету, болтливость и нетерпение. Внимания сегодня заслуживают фундаментальные вещи. Если хотите получить прочный результат, необходимо набраться терпения и стать практичнее.

Гороскоп РакДень сложится удачно, если вы будете рассчитывать только на себя, по крайней мере в самых важных делах. Ошибкой будет ждать помощи, даже если вам прежде обещали оказать ее.

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Ваш жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы или болезнь.

Гороскоп Дева. Сегодня день у Девы пройдет под не самой оптимистичной звездой. Все происходящее будет вызывать у нее приступы недовольства и разочарования.

Гороскоп Весы. Сегодня все вероятные конфликты между вами и партнером будут так или иначе связаны с кем-то из вашего окружения. Лучше просто устройте день закрытых дверей.

Гороскоп Скорпион. Скорпион будет настырно двигаться в обратном направлении, только вот зачем это нужно? Если хочется разозлить шефа и коллег, то вы на верном пути.

Гороскоп СтрелецЧаще балуйте себя, и начните прямо сегодня! Сегодня Стрельцов могут с кем-то познакомить, и ему абсолютно не стоит стесняться.

Читайте такожЛунный календарь на сентябрь 2018 года

Гороскоп Козерог. Многие Козероги предпочтут вести простой, непритязательный образ жизни и способны отказаться от многих удобств.

Гороскоп Водолей. Энергетически мощный день. Нестандартный подход к делу любое начинание, даже самое рискованное, закончится удачно.

Гороскоп Рыбы. Сегодня не исключено известие, которое может в корне изменить всю вашу жизнь. Многим Рыбам придется сделать тяжелый выбор.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK