Гороскоп на 19 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 декабря 2017 года, вторник.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Звезды рекомендуют Овну быть бдительным при подсчетах финансов, чтобы не допустить непоправимую ошибку.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Самочувствие Тельцов в целом должно быть хорошим. Увлечение зимними видами спорта позволит соединить приятное с полезным.

Гороскоп Близнецы. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, купли-продажи недвижимости, земельных участков.

Гороскоп Рак. Раку придется расправляться с конкурентами, которые уже откровенно пакостят. Женщинам этого знака нужно позаботиться о внешности, сходить в салон красоты и косметологу.

Гороскоп Лев. Вероятно, вам не понравится стремление родственников уехать на праздник в другую страну или город. Кроме того, вы почувствуете, как старшие члены семьи сковывают вашу свободу.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Не бойтесь экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, то никаких серьезных последствий за этим не последует.

Гороскоп Весы. Звезды рекомендуют Весам посвятить этот день домашним делам, рутине и отдыху. Тем более, если у вас отпуск или отгул.

Гороскоп Скорпион. В конце недели складывается хорошая ситуация для ремонта, хозяйственных закупок, решения имущественных вопросов, покупки недвижимости и земельных участков.

Гороскоп Стрелец. Практически все дела, запланированные вами на этот день, будут ладиться, и это придаст сил трудиться еще больше. Если поймете, что еще не готовы к принятию каких-либо решений, не форсируйте события.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Козерог уже с утра поставит перед собой цель, поэтому сбить его с пути нереально. Эмоциональный фон достаточно стабилен, значит, нет повода для ссор и конфликтов.

Гороскоп Водолей. Мелкие хозяйственные мероприятия, хоть и потребуют от вас много времени и сил, будут выполнены качественно и надолго избавят от забот в будущем.

Гороскоп Рыбы. Занимайтесь тем, что дается легко. В данное время вам может понадобиться помощь, не отказывайтесь от нее. Именно друзья, знакомые и близкие люди придут на выручку, причем об этом даже не придется просить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK