Гороскоп на 24 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 декабря 2018, понедельник.
Знак месяца – Козерог (22 декабря – 20 января).

Гороскоп Овен. День символизирует покой, выжидание, осторожность. Успех возможен, но он будет результатом очень упорного и рутинного труда.

Читайте такожЛунный гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 декабря 2018

Гороскоп Телец. Этот день может сложиться для вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план.

Гороскоп Близнецы. Близнецам в этот день нужно открыть самые сокровенные уголки своей души, чтобы с улыбкой смотреть на все происходящее. Физический труд лучше исключить, чтобы не подорвать здоровье.

Гороскоп Рак. У служащих начало месяца может быть отмечено конфликтами с руководством, пересмотром общих целей бизнеса, реконструкцией производственной базы.

Гороскоп Лев. У вас есть хорошие шансы заметно продвинуться вперед в своих делах и перегнать конкурентов. Но не откладывайте ничего до лучших времен.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Деве может оказать серьезную поддержку некий покровитель. Вы будете искренне благодарны за помощь, но на более близкое общение с этим человеком не пойдете.

Гороскоп Весы. Судьба может выстроить перед вами забор из мелких препятствий, но вы способны перепрыгнуть через него. Если вы постараетесь в первой половине дня решить уже знакомые задачки, то у вас останется много времени на отдых.

Гороскоп Скорпион. У вас есть шанс этот день провести довольно удачно, но при условии, что встреч с начальством вы будете избегать.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу проявить максимум любознательности, если вопрос касается профессиональных дел. Возможна жесткая конкуренция и открыта неприязнь со стороны некоторых коллег.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В финансовом плане вы значительно обогатитесь и станете искать место сбыта своих денежных средств.

Гороскоп Водолей. Для вас наступил благоприятный период в плане партнерских отношений. Встречи, контакты, переговоры будут выгодными для вас и вашего дела.

Гороскоп Рыбы. Если Рыбы сегодня поймают нужную волну в общении с друзьями и коллегами, то уже к вечеру добьются всего, о чем мечтали.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK