Гороскоп на 28 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 апреля 2018, суббота.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Сейчас можно заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения.

Читайте такожГороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды рекомендуют Тельцу быть ближе к тем, кого они любят и кем дорожат. Если вы будете невнимательным, то упустите массу интересных предложений по работе.

Гороскоп Близнецы. Этот день открывает новые перспективы и несет удачу. Возможно, вам удастся все, что ни задумаете.

Гороскоп Рак. Куда б вы не пошли, вам не будет препятствовать ожидание в очередях, которое вас так сильно раздражает. Раки, попробуйте сегодня разбудить свою дремлющую совесть.

Гороскоп Лев. Конфликты с родственниками могут испортить настроение. Вам удастся во многих вопросах поставить точки над «i», но при условии, что не будете опускаться до грубости и крика.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве быть внимательной к здоровью и прислушиваться к малейшим сбоям в организме. Слабым местом будут сердце, сосуды и почки.

Гороскоп Весы. День чреват неприятностями: встречей с представителями силовых структур или мощным давлением со стороны людей и обстоятельств. Берегите себя, не пускайтесь в необдуманные путешествия и не нарушайте закон.

Гороскоп Скорпион. Если у Скорпионов есть дела связанные с работой, например, собеседование, значит, оно пройдет как по маслу. Сегодня не спрашивайте у Бога «Почему?», спросите – «Для чего?».

Гороскоп Стрелец. Займитесь делами, позволяющими получить быстрый результат. При проведении важных переговоров нужно следовать голосу разума, а возможные разногласия улаживать путем компромисса.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу уйти от обыденности и рутины, чтобы потом не сожалеть о зря потерянном времени. Физические и психические нагрузки могут плохо отразиться на самочувствии.

Гороскоп Водолей. События конца месяца освежат ваши супружеские чувства, добавив в них романтики. Постарайтесь не «пилить» супруга, широкий взгляд на вещи улучшит отношения.

Гороскоп Рыбы. Организаторские способности Рыб просто зашкаливают, вы организуете такое мероприятие, которое все запомнят еще надолго.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK