Гороскоп на 28 января 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 января 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 января 2019 года.
Знак месяца – Козерог (21 января – 19 февраля).

Гороскоп Овен. В понедельник у вас будет достаточно времени, чтобы привести в порядок и дела, и рабочий стол, и собственный дом. В общем, разложить перед новым годом все по полочкам, структурировать и выкинуть лишнее.

Читайте такожЛунный гороскоп на 28 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцов может посетить дух авантюризма. Возможно, вас соблазнит чужой пример, или поманит оригинальный шанс. Роль «искателя приключений» будет весьма заманчивой, а при соответствующем настрое и подготовке, результативной.

Гороскоп Близнецы. Какое бы решение ни потребовалось принять в понедельник Близнецам, это вряд ли получится: им будет невообразимо трудно сделать окончательный выбор.

Гороскоп Рак. Понедельник – ваш день. Для кого-то это будет последним в году трудным первым днём новой рабочей недели, но только не для представителей водной стихии! У них все получается, к ним все прислушиваются, они буквально впереди планеты всей.

Гороскоп Лев. Перед Львами жизнь может поставить неординарную задачу, которую не решить стандартными средствами. Конечный итог обещает быть отличным, но путь к успеху будет извилистым.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве не пренебрегать своим чувством долга. В понедельник – день, когда ей стоит, если нужно, пожертвовать личным временем или даже рабочими делами ради того, чтобы поддержать близкого человека.

Гороскоп Весы. Начинать новую жизнь в последний понедельник уходящего года - это весьма интересно. Ещё звёздам очень интересно, чем вам не угодили все остальные понедельники, и почему нужно было тянуть именно до этого дня.

Гороскоп Скорпион. Скорпионов день заставит проявить сообразительность, изворотливость, деловую хватку. Может потребоваться физическая гибкость, умение быстро перестраивать планы, корректировать курс.

Гороскоп Стрелец. В понедельник Стрелец будет полон энергии и сил, но, чтобы не напугать окружающих своим натиском, ему придется это скрывать.

Читайте такожНеисправимые оптимисты: кто из знаков Зодиака улыбается чаще всего

Гороскоп Козерог. Вы умудритесь поссориться с любимым человеком по какому-то совершенно пустячному поводу, вроде цвета скатерти на новогоднем столе. И ссора будет серьёзной.

Гороскоп Водолей. Водолеи сегодня не склонны пасовать перед трудностями и уже поэтому выигрывают. Большинство представителей знака с энтузиазмом примется решать возникшие задачи, невзирая на их внезапность и степень сложности.

Гороскоп Рыбы. В понедельник в любом деле лучший вариант действий для Рыб – тот, который проверен опытом, временем и ими самими. Звезды склоняют их мыслить именно в этом направлении, так что любая попытка поэкспериментировать вряд ли удастся.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK