Названы главные скандалисты среди знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы главные скандалисты среди знаков Зодиака

Астрологи напомнили о самых сварливых знаках Зодиака, спорить с которыми бесполезно и даже опасно.

Читайте такожГороскоп на 27 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Овен

Овен в споре чувствует себя в своей стихии. Люди с выраженными чертами этого знака Зодиака обладают феноменальной самоуверенностью, уступать им не свойственно в принципе. Переспорить Овна практически нереально, давление с вашей стороны только усилит его настойчивость. Овен любит риск, предпочитает войну мирным способам решения конфликта, и всегда стремится стать лидером и победителем. 

Козерог

Козерог принимает решение после предварительного анализа ситуации. Если он посчитал нужным сделать именно так, то сама вероятность переубедить его в обратном исчезает. Козерог полагает, что скандалы являются пустой тратой его драгоценного времени. Однако многие представители этого знака из-за врожденной гордыни не поскупятся на аргументы.

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 27 ноября

Лев

Говорят, что Лев благородный и миролюбивый. К сожалению, он забывает об этих качествах, когда кто-то начинает диктовать ему свою волю. Царское начало этого знака Зодиака не позволяет ему подчиниться. Лев способен капризничать и сопротивляться из принципа, слепо веря в то, что именно он прав. Чтобы переубедить Льва, придется действовать хитро и, что называется, с любовью и нежностью. 

Напомним, поклонники Анны Седоковой раскритиковали ее новое фото


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK