Названы самые высокомерные знаки Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы самые высокомерные знаки Зодиака

Высокомерные знаки Зодиака встречаются в водной, земной и воздушной стихиях. Они имеют предрасположенность к унижению окружающих, но каждому можно дать отпор.

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 16 ноября

Раки являются самыми бесцеремонными советчиками в мире, они влезают в чужую жизнь, когда их не просят, ведь считают, что, конечно, же знают лучше всех остальных, как вам стоит поступить. Старайтесь в присутствии вашего знакомого Рака не говорить о личных проблемах и не просить у них совета.

Близнецы считают себя более важными людьми в команде, им присущи нотки покровительственной снисходительности в общении с окружающими. Представители этого знака Зодиака иногда не фильтруют свою речь и прямо указывают собеседнику на его негативные черты или неумения. Если Близнецы общаются с вами так, игнорируйте их. 

Читайте такожЗмееносец: тринадцатый и самый загадочный знак Зодиака

Все знают, что Козероги немного зануды и зазнайки. Кому-то их правильность нравится, а кого-то она раздражает, это нормально. Вместо того, чтобы принять совет от окружающих, Козерог будет продолжать гнуть свою линию, ведь он лучше знает, больше понимает и способен достичь всего сам. Независимость Козерогов часто оборачивается проблемами в семье: он требует такой же самостоятельности от партнера.

Напомним, лунный календарь на 16 ноября: как провести этот день.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK