Названы знаки Зодиака, притягивающие к себе неприятности

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы знаки Зодиака, притягивающие к себе неприятности

Неприятности случаются с каждым из нас. Но если верить астрологам, с некоторыми знаками Зодиака они происходят чаще, чем с другими.

Читайте такожЛунный гороскоп на 16 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Овен. Возможно, во всем виновата ваша жажда авантюр и приключений, но вы частенько оказываетесь в неблагоприятных ситуациях. Вас не нужно долго упрашивать на самые сумасбродные затеи, вы всегда в первых рядах там, где нужно рискнуть и позабыть о здравом смысле. Как итог, вы уже научились гордо и эффективно противостоять любым неприятностям. Вы всегда готовы к тому, что что-то пойдет не по плану. Опыт – великое дело!

Рыбы. Вы беспечны и не умеете планировать дела наперед, вам банально не хватает на это терпения и усидчивости. Поэтому неприятности, которые вы могли и должны были предусмотреть, часто настигают вас неожиданно! Кроме того, Рыбы могут быть легкомысленными и ветреными, потом приходится отвечать перед близкими людьми.

Читайте такожТолько дайте повод! Названы самые ревнивые знаки Зодиака

Водолей. Вы слишком самонадеянны. Некоторые ваши планы, заведомо провальные, реализуются лишь за тем, чтобы доказать кому-то, что вы можете! И вы действительно на многое способны, но взвалив на себя слишком много обязанностей, рано или поздно сталкиваетесь с последствиями. Вы запутываетесь в делах и обещаниях, потому что находитесь в постоянном движении. Но, поскольку Водолеи никогда не прекращают учиться, у вас есть хороший шанс стать лучше, более ответственным, и позабыть о неприятностях.

Напомним, Внучка Софии Ротару покорила Сеть новым клипом


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK