Названы знаки Зодиака, злоупотребляющие алкоголем

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы знаки Зодиака, злоупотребляющие алкоголем

Люди употребляют хмельные напитки с давних времен, более того, они создали целые культы, посвященные, например, виноделию. Современный мир недалеко ушел от алкогольной зависимости, особенно некоторые знаки Зодиака. Они не представляют себе радостной встречи с друзьями без напитка с градусами! Астрологи раскрыли их имена!

Читайте такожГороскоп на 7 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Телец. Проблема Тельца в том, что он не принимает полумер. Этот знак Зодиака либо самый трезвый на вечеринке, либо настолько пьян, что его приходится тащить до самого дома. Если уж Телец начал пить, он не ограничится разумной дозой. Однако если Телец пострадает от дикого похмелья, он может надолго завязать с выпивкой.

Стрелец. К счастью, Стрелец не просто пьет, он умеет употреблять алкогольные напитки.

Другое дело, что для праздника под градусом им не нужны ни компания, ни повод. Если Стрелец хочет, он идет и покупает себе бутылку вина. Стрельцам не грозит алкогольная зависимость в классическом смысле, ведь этот знак Зодиака предпочитает качественный алкоголь и ценит хорошие напитки. Он наслаждается не эффектом, а процессом. 

Читайте такожЛунный гороскоп на 7 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Овен. Овен считает, что даже такой сильный и смелый знак Зодиака, как он, имеет право расслабиться.

Поэтому он позволяет себе несколько… десятков стаканчиков хмельных напитков. Овен, конечно, не страдает алкогольной зависимостью, но не умеет контролировать количество выпитого. Однажды он окажется на заднем сидении машины вместе с пьяным Тельцом.

Напомним, витаминная бомба! Салат с курицей (рецепт).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK