Не пробуйте! Астрологи назвали пары знаков Зодиака, которым не суждено быть вместе

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Не пробуйте! Астрологи назвали пары знаков Зодиака, которым не суждено быть вместе

Если проанализировать черты характера знаков Зодиака, можно без труда составить не только идеальные пары, но и союзы, которые просто не смогут существовать долгое время. Астрологи огласили список таких пар. Будьте осторожны, если увидите среди них ваш союз. 

Читайте такожЛунный гороскоп на 2 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Овен — Телец

Астрологи напоминают, что знаки Зодиака, расположенные рядом, не могут дружить и, тем более, строить романтические отношения. Овен – упрямец, которого невозможно сломать, а Тельцу свойственны эмоциональные взрывы. Представьте, сколько обид они могут нанести друг другу. Еще одно различие между ними заключается в разном отношении к деньгам, да и к жизни в целом. Овны ветрены, а Тельцы собраны. Овны эгоисты, а Тельцы гедонисты. Словом, люди абсолютно разные, полностью противоположные.

5-sovetov-izmenil-muzhchina

Близнецы — Козерог

Здесь картина вырисовывается еще более интересная. Скорее всего, не пройдет и года, как Близнецы начнут раздражать Козерога почти всем, что в них есть. Строгие, необщительные, угрюмые мизантропы Козероги будут смотреть на легкомысленного, ленивого и беспечного партнера, задавая себе вопрос: как вообще так случилось, что они делят одну жилплощадь? Разрыв кажется неминуемым, если добавить, что оба знака любят задеть острым словцом.

Рак — Весы

Читайте такожГороскоп на 1 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

Рак знает, чего он хочет, он серьезен и целеустремленный, если дело доходит до жизненно важной цели. А Весы только то и делают, что болтают ни о чем, строят нереальные планы и увлекаются искусством. Раки не могут воспринимать таких людей, как равных себе. Они полагают, что Весам нужно вырасти и прекратить заниматься ерундой. А для Весов в этой, с позволения сказать, ерунде и заключается жизнь. 

2568062032_01

Лев — Дева

Оба знака Зодиака живут по своим правилам и считают, что они ТОЧНО знают, как нужно жить партнеру. Дева будет пилить Льва, чтобы он соответствовал ее критериям, а Лев будет делать Деве едкие замечания, что нереально бесит представителей этого знака Зодиака. Отношения этих двоих будут похожи на борьбу, где каждому придется ежесекундно защищать свой авторитет. Разногласия также начнутся с новой силой, когда дела коснутся денег.

Девы склонны к накоплению, осторожности, а Львы же постоянно все тратят.

Напомним, Лучшие сериалы зимы 2019 года для вечернего просмотра


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK