Возобновляем отношения с умом! Как вернуть мужчину по знаку Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Возобновляем отношения с умом! Как вернуть мужчину по знаку Зодиака

Расставания партнеров бывают импульсивными, а причины – надуманными. Если через какое-то время вы почувствовали желание вернуть мужчину, рекомендуем для начала свериться с его знаком Зодиака, это позволит вам выбрать правильную тактику поведения и в кратчайшие сроки возобновить отношения, возродив благосклонность родного человека. 

Читайте такожЛунный гороскоп на 18 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Овен. Если инициатором разрыва был он, но ваш союз отличается прочностью, стоит только подождать, примирение обязательно состоится. Вернуть Овна в семью можно разными способами – показав ему любовь, отказавшись от привычки его контролировать или, банально, кардинально сменив имидж.

5r

Телец. Растопить сердце этого знака Зодиака можно романтичным поступком и готовностью меняться к лучшему. Постоянные упреки придется сменить на искреннее раскаяние. 

Близнецы. Мужчины, родившиеся под этим знаком Зодиака, не терпят одиночества. Если вы оставите их надолго, велика вероятность, что они найдут на ваше место новую претендентку. Действовать надо сразу, но не навязываться. Проявите интерес к увлечениям Близнецов, делайте ему комплименты, зовите его на прогулки и вместе проводите время.

Рак. Обидчивому знаку Зодиака потребуется какое-то время, чтобы прийти в себя. Они, наверняка, выберут после разрыва уединение. Ваша цель – вернуть его доверие. Достаточно извиниться, показать его для вас значимость. Докажите Раку, что вы нуждаетесь в нем.

Читайте такожГороскоп на 17 января 2019 для всех знаков Зодиака

Лев. Помириться со Львом сложно, но реально. Решитесь на кардинальные перемены, заинтересуйте Льва заново, фактически влюбите его в себя по второму кругу. Демонстрируйте веру в свои силы и откажитесь от ревности. И больше, БОЛЬШЕ комплиментов вашему Льву! Он от них тает. 

interesting-facts-about-love-1

Дева. Мужчина-Дева не переносит драм, поэтому лучшая тактика возвращения этого знака Зодиака – отказ от слез и истерик. Дева умеет прекрасно маскировать свои чувства, так что может казаться холодной и отстраненной. Растопите его сердце трогательным сюрпризом. 

Весы. Астрологи рекомендуют демонстрировать возлюбленному свои лучшие качества, но при этом напоминать о своей любви и страданиях из-за разрыва. Весам не нравится причинять кому-то боль, сыграйте на этом, но не переборщите со слезливостью. 

Скорпион. Секс, секс, СЕКС. Мириться со Скорпионом легко, если вам удастся соблазнить его.

Но этот способ, конечно, работает не всегда. В дополнение к вышесказанному вам придется извиниться и пообещать, что вы будете активно работать над своими ошибками. 

Читайте такожЛунный гороскоп на 17 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Стрелец. Докажите свою любовь конкретными поступками, поменьше говорите, Стрельцы вам точно не поверят. Откажитесь от ревности и претензий, соглашайтесь со всеми обвинениями в свой адрес и, конечно, составьте для него план, как конкретно вы планируете устранять свои недостатки.

Козерог. Покажите мужчине, что вы в нем нуждаетесь, что вам без него плохо. Но не устраивайте сцены со слезами, говорите о чувствах спокойно, без драматизма – так он поверит, что вами руководят не эмоции, а рационализм, и с большей вероятностью поверит.

soza

Водолей. Женщина должна быть загадочной, самодостаточной, интригующей. Заинтересуйте Водолея с другой стороны, и он тут же забудет о ссоре, лишь бы только разгадать загадку. Поиграйте на эмоциях, напоминайте о себе звонками, а затем пропадайте с поля зрения.

Рыбы. Поговорите с ним уже через несколько дней, длительный период молчания не приведет к положительному исходу. Устройте «случайную» встречу, чтобы напомнить ему, насколько вы красивы. Вместо обвинений выскажите ему комплимент. Рыбы бывают капризными, поэтому продемонстрируйте на пути к примирению вашу покладистость.

Напомним, Новый трендовый маникюр ужаснул модных критиков.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK