Знаки Зодиака, способные испортить вам жизнь

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Знаки Зодиака, способные испортить вам жизнь
Некоторые знаки Зодиака способны испортить партнеру жизнь, чтобы не стать жертвой такого человека, вооружитесь нашими рекомендациями. 

Читайте такожГороскоп на 13 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Рыбы действительно очень безобидны в браке. Но есть у них одна неприятная черта: бросаться в омут захватившей идеи с головой. Рыбы способны забить на окружающих, опуститься до манипуляций, и по итогу в своем провале обвинить близкого человека, а не себя самого. Если осуществить задуманное не получилось, Рыбы впадают в депрессию. И пребывают в таком состоянии до новой блестящей идеи, которая их посетит.

Козероги демонстрируют излишнее упрямство там, где делать этого необязательно. Они строги по жизни и настолько принципиальны, что пренебрегают даже такими же священными принципами дорогих людей. Козероги не терпят слабости, стараются во всем и всегда придерживаться рациональных доводов, поэтому кажутся окружающим холодными. 

Читайте такожЛунный календарь на 2019 год: список удачных дней от Хаяла Алекперова

Скорпионы хороши лишь в том случае, если их все устраивает. Но, как правило, утопия длится недолго. Этот знак Зодиака приблизительно такой же чувствительный, как и коварный. Так что, берегитесь. Скорпиона можно обидеть любой мелочью, даже не заметив этого. Но его месть вы увидите во всей красе.

Напомним, лунный календарь: как провести 14 ноября.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK