Гороскоп на неделю с 20 октября по 26 октября 2014 года

Гороскоп на неделю с 20 октября по 26 октября 2014 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 20 октября по 26 октября.

Ваш успех во многом будет зависеть от связей, от того, вы умеете ли вы их заводить и поддерживать. Победителем будет тот, кто сможет максимально мягко и гармонично себя преподнести. Основой любой деятельности станут дипломатические способности, умение уладить все недоразумения.

Гороскоп Овен. На этой неделе Овны смело берутся за то, чего сторонятся остальные, демонстрируют находчивость в сочетании с искрометным юмором, и вопрос, казавшийся сложным, после их вмешательства становится простым и понятным. Пусть Овнов не огорчает фраза, несколько раз произнесенная разними людьми: "Чепуха, я бы тоже так смог!", ибо говорящий сам не верит в то, что говорит. Просто ему немножечко неловко.

Гороскоп Телец. На этой неделе звезды рекомендуют Тельцам не ждать от партнера более того, что он обещал, а на всякий случай даже менее. Ведь с того момента обстоятельства не раз менялись, и может, есть смысл заключить новое соглашение на несколько иных условиях. Не все планы будут осуществлены, но зато в числе прочего вы сделаете то, чего не собирались и на успех чего не надеялись.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецам так хочется кого-то в чем-то убедить, завоевать и подвигнуть, что зачастую они прибегают не столько к аргументам, сколько к эмоциям. Здесь очень важно не перегнуть палку, дабы не получить эффект, прямо противоположный ожидаемому. Но, с другой стороны, задор Близнецов, искренность и вера в успех прямо-таки покоряют собеседника, особенно, если он тоже склонен жить чувствами, а не холодной логикой.

Гороскоп Рак. На этой неделе звезды рекомендуют Ракам соблюдать умеренность в еде, питье, эмоциях и физических нагрузках. С другой стороны, количество вдыхаемого свежего воздуха и поглощаемой духовной пищи в виде умных книг и бесед, хорошей музыки и лицезрения предметов искусства может быть во многажды увеличено.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе Львы, как могли, воспользовались опытом предшественников и приблизились к желанной цели, но далее уже лежит нехоженая целина без указующих знаков типа: «Налево пойдешь… Направо пойдешь…». Звезды предостерегают от излишней по-спешности и предлагают сперва провести рекогносцировку.

Гороскоп Дева. На этой неделе Девы - люди настроения и не отрицают этого. Девам напоминают о принципах, а они отвечают, что быть человеком настроения - тоже принцип. Кроме того, если плыть по течению, то обязательно куда-нибудь приплывешь, поэтому в первую очередь порицания достойны те, кто вообще не плывет никуда, но никак не Девы.

Гороскоп Весы. На этой неделе Весам неинтересно изучать чисто фактический материал без игры красок и воображения.  Интуиция Весов и первое впечатление, вероятно, очень точны, и Весы склонны руководствоваться ими при принятии решений. А еще Весы не особенно разговорчивы, даже когда им есть что сказать...

Гороскоп Скорпион. На этой неделе у Скорпионов будет шанс сменить и род занятий, и место жительства, и социальный статус. Единственное, чего Скорпионы не получат - это гарантий, но индивидуальный гороскоп поможет в какой-то мере пролить свет и на этот аспект.

Гороскоп СтрелецНа этой неделе у Стрельцов все вращается вокруг денег и иных материальных ценностей. На этой неделе их получают и тратят, сегодня их вкладывают и изымают, На этой неделе заключают соглашения и делают ставки. На этой неделе действует правило: чем активнее участие, тем больше процент.

Гороскоп Козерог. На этой неделе Козероги или сознательно направляют свою волю на разрушение чего-либо, или пользуетесь неправильной методикой, и это в конечном итоге тоже дает деструктивный эффект. Последствия этого деяния - ожидаемые или неожиданные, рассчитанные или возникшие спонтанно - могут иметь далеко идущие последствия.

Гороскоп Водолей. "Ты всегда выбрасываешь в окно предметы, которые тебя раздража-ют?" - "Всегда, и не только предметы!". На этой неделе в доме Водолеев ничего не должно происходить самовольно, проявлять норов, выходить из-под контроля. Это разрешено одному: самим Водолеям!

Гороскоп Рыбы. Заботливость - это одна из основных потребностей жизни, сходная с потребностью в еде и убежище. На этой неделе Рыбы будут чувствовать себя комфортно, если им есть, о ком заботиться. Не раз случалось, что люди при аналогичных звездных раскладах под действием полуосознанного порыва приводили дом бродячую собачку. Одно надо знать наверняка: заботливость - это не любовь!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK