Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 сентября 2015 года, среда.

Знак месяца – Дева (24 августа23 сентября). 

Гороскоп Овен. Напарнику удастся ловко повести дело, избегая ненужных проблем и конфликтов, а Овны будут иметь от этого пусть небольшую, но все же выгоду. 

Гороскоп Телец. Несмотря на конфликтность, с друзьями, детьми и любимыми, день обещает быть удачным. Старательность Тельцов на роботе, начальство оценит и отблагодарит в виде премиальных.

Гороскоп Близнецы. Решив превзойти себя на профессиональной стезе, Близнецы сегодня получат результат обратный ожидаемому. Дома Близнецы тоже не сумеют настоять на своем, принимая решение на семейном совете. Близнецам стоит помнить, что жалость к себе никогда не поможет изменить ситуацию.

Гороскоп Рак. Ракам не стоит жаловаться на жизнь, в этом никто не виноват. Будучи в плохом настроении Раки нечего не добьются. Ракам стоит подумать про что-то хорошее, чаще улыбаться и верить - добро победит зло. Хотя иногда бывает наоборот.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам предстоит встреча с Человеком-Который-Решает-Все. Ну, или почти все. Здесь важна нейтральная позиция -  не прогибаться и не выпячиваться. 

Гороскоп Дева. Девы наконец дождались когда можно начинать новый период в жизни. Будущее дело, может принести немалый доход. Некоторым Девам удастся познакомиться с очень влиятельными людьми, которые окажут решающее действие на их дальнейшую жизнь. 

Гороскоп Весы. Любая дорога будет сегодня не просто благоприятной, а архи-ультра-супер-сверх-рас-пре-найблагоприятнейшей. Некуда ехать? 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы могут тешить себя и своих родных покупками, а также планировать путешествия, ведь их финансы с этого дня, обещают значительно улучшиться. День сегодня, обещает принести Скорпионам новые романтические свидания. Удачный день, чтобы купить домашнего любимца. Планеты сегодня Скорпионам благоприятствуют, а потому они могут смело блеснуть своими талантами.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы займутся уборкой дома. Это пойдет Стрельцам на пользу. Стрельцам стоит больше отдыхать, избегать физических нагрузок, беречь сердечно-сосудистую систему.

Гороскоп Козерог.  Возможны незначительные недомогания. Желательно полностью исключить алкоголь, не нервничать и не напрягаться. 

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеям не стоит ничего одалживать соседям. Ни соли, ни сахара, ни тем более денег. Они люди не плохие, но... Лучше прервать с ними контакт на сегодня. 

Гороскоп Рыбы. Рыбам предстоит сегодня решить очень важную задачу, от которой зависит результат роботы многих людей. Звезды советуют Рыбам избегать в этот день сильных физических нагрузок, так, как они рискуют потянуть мышцу, или получить другую неприятную травму.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK