Гороскоп на сегодня 25 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 25 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

25 апреля 1940 года под знаком Зодиака американский актер Аль Пачино .

Также в это день родились: Рене Зеллвегер (Монстры против пришельцев), Джейсон Ли (Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение), Джина Торрес (Дневники вампира), Сара Пэкстон (C.S.I. Место преступления), Дэниэл Шарман (Древние), Михаил Кононов (Гостья из будущего), Джиллиан Белл (Мачо и Ботан 2) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 апреля 2016 года, понедельник.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Придерживаясь стратегии сотрудничества Овны добьются успеха. Вы будете часто встречаться с нужными людьми, и узнавать много интересного и полезного для себя. Активно справляясь с проблемами окружающих, не забывайте о решении своих задач.

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцам хороший день, когда все то, что задумали, будет быстро и легко осуществляться. На вечер можно смело планировать развлекательное мероприятие, в котором примут участие друзья, знакомые и даже соседи.

Гороскоп Близнецы. События будут развиваться неторопливо. Вам придется самостоятельно принять мудрое решение, только не суетитесь. Не ждите немедленных результатов в делах, все требует последовательности и терпения.

Гороскоп Рак. Раку сегодня не следует усердно стремиться к переменам. Полезно провести внутреннюю "инвентаризацию" и полностью разобраться в планах на будущее. Самочувствие будет не на высоте, поэтому обратитесь к врачу и не рискуйте здоровьем.

Гороскоп Лев. Львы могут добиться успеха в делах. От вас могут потребоваться такие качества как сдержанность и спокойствие, так как возможны разногласия и конфликты.

Гороскоп Девы. Дев в этот день ожидают признание и уважение со стороны коллег. Кстати, вы давно рассчитывали на такое отношение и, много трудились, как над собой, так и над крупными проектами.

Гороскоп Весы. Удачный день во многих сферах вашей деятельности, но постарайтесь ориентироваться не только на себя, но учитывать также интересы окружающих. Весы от этого только выиграют, если пойдут на незначительные уступки.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам в этот день нужно положиться на счастливую звезду и смело шагнуть вперед – к новым свершениям. Аккуратность в работе позволит вам выполнить все точно, быстро и качественно. Окружите себя приятными людьми, чтобы ощущать комфорт и гармонию в душе.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам понадобятся предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. Ваши отношения с начальством могут оказаться напряженными, а это может быть выражено в претензиях и конфликтной ситуации.

Гороскоп Козерог. Звезды предсказывают Козерогам душевное спокойствие, о котором они мечтали уже не одну неделю. На работе – аврал, а в личной жизни – скандал. Ну, разве тут можно успокоиться?

Гороскоп Водолей. Звезды советуют Водолеям доверится своей интуиции и идти бесстрашно вперед. Дела на работе не вызывают особого беспокойства. Личные отношения выходят на первый план. В вашу жизнь буквально хлынут новые чувства и соблазны.

Гороскоп Рыбы. Если сегодня Рыбы будут слишком рьяно доказывать свою точку зрения, то вряд ли добьются расположения нужных людей. Соблюдайте дистанцию, а так же не забывайте о таких понятиях, как "корректность" и "тактичность".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK