Гороскоп на сегодня 2 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 2 мая 2016 для всех знаков Зодиака

2 мая 1975 года под знаком Зодиака Телец родился американский футболист Дэвид Бекхэм .

Также в этот день родились: Дуэйн Джонсон (Форсаж 7), Филипп Бледный (Кухня), Алексей Климушкин (Универ), Кристин Барански (Чем дальше в лес), Михаил Жигалов (Не родись красивой), Андрей Молочный (Файна Юкрайна), Донателла Версаче (Дьявол носит Prada) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 мая 2016 года, понедельник.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Новость, которую Вы узнаете сегодня, Вас не столько обрадует или огорчит, сколько сильно озадачит. Вот, теперь Вы знаете, что такое медитация, это - состояние, в котором Вы пребываете в данный момент.

Гороскоп Телец. Только собирающимся познакомиться поближе: Возможно, сегодня Вы почувствуете, что у розы есть не только цветы, но и шипы. Обращайтесь с ней ласково - и не уколетесь. Влюбленным парочкам: Полная гармония в отношениях с любимым человеком. Счастье через край. Не бойтесь от него опьянеть - похмелья не будет.

Гороскоп Близнецы. Ирония судьбы: Вы можете дать очень мудрый совет другому, и тут же сами проколоться на чепухе. Здесь два выхода - самому испросить совета или посмотреть на себя со стороны и самому себе что-то порекомендовать.

Гороскоп Рак. Вы, в каком-то смысле, пришли в себя. Случился необходимый сдвиг - и Вы теперь можете спокойно пожинать его плоды, относятся ли они к материальным выигрышам, или к чувству внутреннего благоденствия.

Гороскоп Лев. Сегодня Вы можете вернуть или реализовать то, что было утрачено или не было исполнено в середине прошлой недели. Звезды советуют уделить особое внимание своему внешнему виду.

Гороскоп Девы. Если Вы - математик, то сегодня сможете доказать теорему, над которой веками билось все человечество. Если поэт - не напишете ни строчки. Успех представителей остальных профессий лежит где-то между этими полюсами.

Гороскоп Весы. Настроение отличное, но совершенно не хочется ничего делать. Хорошо бы просто лежать и смотреть телевизор, или, выехав на природу, разглядывать облака, кушать шашлык и пить вино… Так и поступите.

Гороскоп Скорпион. Улучшение всех показателей здоровья, у ранее болевших - выздоровление. Спортсмены могут стремиться к новым достижениям. Работающие головой пусть просто расслабляются, это не их день.

Гороскоп Стрелец. Слишком горячие споры, в которых сами обстоятельства, их породившие, отдвигаются на задний план и решающую роль начинают играть децибелы. А наличие зрителей еще более накаляет атмосферу. Возможно, они будут заключать пари и делать ставки.

Гороскоп Козерог. "Всем оставаться на местах, я все сделаю сам!". Сказал - и сделал. У Вас что, как в зайце из рекламы, - внутри "Энерджайзер"?

Гороскоп Водолей. В партнерстве независимость и самостоятельность Вас привлекают более, чем связь и обусловленность. Но, с увеличением степени независимости, увеличивается риск исчезновения и самого партнерства. Определенно, здесь нужно искать некую золотую середину.

Гороскоп Рыбы. Повышена вероятность различных инфекций, наблюдается заметное снижение энергопотенциала. Но, если не перенапрягаться и не ставить рекорды, то этот день можно прожить без проблем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK