Гороскоп на сегодня 9 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 9 мая 2016 для всех знаков Зодиака

9 мая 1979 года под знаком Зодиака Телец американская актриса Розарио Доусон.

Также в это день родились: Фёдор Бондарчук (Молодежка), Гэри Дэниелс (Городской охотник), Джон Корбетт (Моя большая греческая свадьба 2), Фархад Махмудов (Бригада), Грэйс Гаммер (Американская история ужасов) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 мая 2016 года, понедельник.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет противоречивый день. Усталость, постороннее влияние или неблагоприятное стечение обстоятельств может отрицательно сказаться на результатах в сфере профессиональной деятельности.

Гороскоп Телец. Сегодня амбиции Тельцов будут удовлетворены, но звезды советуют не искать добра от добра и не пытаться выжать максимум из ситуации. Берите то, что плавает на поверхности, ведь именно там находятся пенки, сливки и пр.

Гороскоп Близнецы. Невозможно полностью подготовиться к неожиданности, но быть во всеоружии к тому моменту, когда это событие произойдет, в ваших силах. На ваших глазах сегодня может случиться что-то просто-таки исторических масштабов.

Гороскоп Рак. Сегодня при выборе партнера Раки отдали предпочтение самому умному и вдруг заколебались: а может, надо было пригласить самого доброго и порядочного?

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет лень, вялость апатия. Возможны неосторожные поступки и опрометчивые высказывания. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Гороскоп Дева. В событиях этого дня правильно сориентируются лишь опытные и мудрые Девы, искушенные в бытовых и деловых тонкостях. Если это не о вас, сведите серьезные шаги к нулю. Не пытайтесь лгать, даже «во спасение», этим вы накажете сами себя.

Гороскоп Весы. Примирение с недругами - в одних случаях с "помощью" общей проблемы, в других - как акт доброй воли одной из сторон.

Гороскоп Скорпион. Атмосфера дня влияет на Скорпионов благотворно. Внутреннее состояние стабилизируется, а внешние события выстраиваются нужным образом. Выравнивается самооценка, пропадает желание кому-то что-то доказать.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы никуда, кроме как по делам, ездить не склонны, поэтому долой все дела и да здравствует уютное затворничество. Три "Т" - это так здорово, это тапочки, тахта и телевизор.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды советуют Козерогам быть осторожными и помнить, что "да" и "нет" у некоторых людей на самом деле могут означать все, что угодно, в том числе иногда действительно "да" и "нет".

Гороскоп Водолей. Она взглянула, как Мона Лиза, а потом еще и улыбнулась ее улыбкой. Водолеи забыли, куда шли и двинулись за ней…

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам во всем поможет тонкое чутье. Например, именно оно подскажет Рыбам грань между личными вкусами и следованием модным стереотипам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK