Гороскоп на сегодня 13 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 13 мая 2016 для всех знаков Зодиака

13 мая 1986 года под зодиака Зодиака родился победитель Евровидения 2009 Александр Рыбак .

Также в этот день родились: Роберт Паттинсон (Суперки, Гарри Поттер), Иван Реон (Отбросы), Кэндис Кинг (Дневники вампира), Табретт Бетелл (Клиника), Тиш Сайрус (Лето. Одноклассники. Любовь) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 мая 2016 года, пятница.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов все невпопад, все мимо цели, все с большими волнениями, все с большими расходами. Возможны головные боли, у гипертоников - колебания давления.

Гороскоп Телец. Демонстрация какого-то умения Тельцов сегодня пройдет с криками "браво" и "бис". Затем Тельцов обступят коллеги, и шеф скажет: "А теперь покажи всем, как ты это делаешь?". На этом монополия Тельцов закончится.

Гороскоп Близнецы. Близнецы хотели как лучше, но все равно получилось как всегда, и причина тому не какие-то ошибки Близнецов, а весь сложившийся ход событий. Приходится подчиняться обстоятельствам. P. S. Эх, а как здорово все было задумано!

Гороскоп Рак. Сегодня Раки готовят сюрприз для любимого человека - не купленный, но являющийся плодом свободного полета их фантазии. Раки рассматривают его еще немного и как эксперимент: пройдет - не пройдет.

Гороскоп Лев. Там, где другие в идее ищут смысл, Львы сегодня ищут дух. И, если таковой в ней присутствует, Львы станут решать, связываться ли с ней. Но не ранее. И не факт, что решение Львов будет положительным.

Гороскоп Дева. Девы те, кто предпочитают все делать заранее. А потому, с сегодняшним днем начинают массированную подготовку к предстоящему событию. Как говорится, Бог в помощь.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам будет везти на всевозможные акции, Весы могут рассчитывать на различные дополнительные скидки, рассрочки и прочие поблажки.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет много шума и веселья, но немного повышен риск мелкого травматизма. И, ради Бога, даже если будет жарко, избегайте водных процедур на открытом воздухе!

Гороскоп Стрелец. Во всеуслышание объявленное сегодня Стрельцами желание докопаться до сути неожиданно вызовет протест у некоторых коллег. Догадайтесь с первого раза, почему это они так негодуют?

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги импульсивны и раздражительны. Женщины порой плаксивы и капризны. Козерогам трудно угодить, да, в принципе, никто особо и не пытается. Будьте особенно осторожны, ибо сейчас заметно повышен риск домашнего травматизма.

Гороскоп Водолей. Если Водолеи уж настроились работать локтями, то следует это делать как можно тоньше и деликатнее. Иначе, извините, могут дать сдачи, и, вместо того, чтобы двигаться к цели, Водолеям придется заняться выяснением отношений. Да еще, чего доброго, в присутствии третьих лиц.

Гороскоп Рыбы. Сегодня звезды советуют Рыбам больше отдыхать, особенно если их деятельность связана не с физическими, а мысленными усилиями. Возможны головные боли, колебания артериального давления.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK