Гороскоп на сегодня 17 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 мая 2016 для всех знаков Зодиака

17 мая 1972 года под знаком Зодиака родился украинский ресторатор Николай Тишенко .

Также в этот день родились: Никки Рид (Сумерки), Деннис Хоппер (Сумеречная зона, Скорость), Станислав Дужников (Воронины), Саша Александр (Друзья, Доктор Хаус), Дарья Бондаренко (Кто в доме хозяин, Папины дочки), Эрин Ричардс (Готэм), Сендхил Рамамурти (Герои) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 мая 2016 года, вторник.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Период неторопливых раздумий на серьезные темы. Ни в бизнесе, ни в здоровье, ни в сердечных делах перемен не предвидится, зато есть возможность устроить образцово-показательный разбор полетов для себя самого.

Гороскоп Телец. Ваш лотерейный билет (скорее всего, в переносном смысле) окажется выигрышным. Но здесь, как водится, Вас обступит толпа советчиков, доброжелателей и охотников поживиться за чужой счет. Совет звезд: решайте сами.

Гороскоп Близнецы. Ура! Какой-то Вашей затее дали зеленый свет и даже сразу немного ее проавансировали. Теперь Вас ничто не остановит, Вы докажете всему миру и себе самому, на что Вы способны!

Гороскоп Рак. К Вам придет признание, которого Вы так долго добивались, и случится это совершенно неожиданно, можно сказать, почти обыденно. Будет приятно немного погреться в лучах собственной славы!

Гороскоп Лев. Многое из того, что добывается другими в поте лица своего, Львам достается "за так", "просто подойди и сорви". Что, собственно, Львы и делают.

Гороскоп Дева. Две проблемы, два ограничения идут параллельным курсом. Одна не дает Вам свернуть вправо, другая - налево. Есть еще вариант: ускорить ход. Может, они отстанут?

Гороскоп Весы. Сегодня звезды советуют беречь желудок и наполнять его только натуральными продуктами - без консервантов, добавок, красителей и прочей мерзости.

Гороскоп Скорпион. Хорошие прибыли, но много неприятных разговоров на эту тему. А при слабом личном гороскопе Вам, возможно, придется даже в чем-то оправдываться.

Гороскоп Стрелец. Трудолюбие, "хорошая злость" на работу. Недостаток фантазии компенсируется упорством и умением слушать чужие советы. Хорошее время для начала квартирного ремонта, купли-продажи недвижимости, приобретения дорогих вещей. Только особо не тяните, это благоприятное время закончится в конце следующей недели.

Гороскоп Козерог. Неприятности со здоровьем у кого-то из близких. Здесь уже надо рассматривать не столько Ваш, сколько оба личных гороскопа совместно.

Гороскоп Водолей. Безудержный полет фантазии. У мужчин преимущественно на научно-фантастические темы вроде "Назад, в будущее", "Апокалипсис" и т.п., у женщин - на тему отдыха, путешествий в экзотические страны и… секса.

Гороскоп Рыбы. Психологические экскурсы. Похоже, это увлечение у Вас всерьез, тем более, что у Вас оно соседствует с мистикой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK