Гороскоп на 22 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 мая 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. То, с чем Овны боролись, оказалось лишь плодом их воображения. Теперь они будут более внимательно прислушиваться к советам друзей. По крайней мере, некоторое время.

Гороскоп Телец. Вероятнее всего планам Тельцов намеченным на сегодня, сбыться не суждено. Им не стоит принимать никаких важных решений, а также не отправлять в командировку или путешествие, это может плохо закончиться.

Гороскоп Близнецы. Если сегодня Близнецы поддадутся общему настроению, то это может привести их к большим и ненужным расходам. Сегодня Близнецы возможно будут чувствовать нервозность и неудовлетворенность.

Гороскоп Рак. Возможно, Раков осенит некое Божественное откровение, и они постигнут одну из тайн мироздания. Однако, для повышения вероятности этого события желательно посетить Храм или немного почитать Святое писание.

Гороскоп Лев. Сегодня в душе и сердце Львов будет царить особенная атмосфера. Это поможет им, преодолеть любые трудности, уготованные им судьбой. Издавна считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями.

Гороскоп Девы. Девы всерьез заняты серьезным делом и оттого стали малость неприветливы. Ну, не то, чтобы неприветливы… Просто Девы не любят, когда их отвлекают.

Гороскоп Весы. Прекрасное вторгается в жизнь Весов (в виде глубокой книги, задушевной музыки, чарующего живописного полотна и т.п.) и демонстрирует ее дотоле неведомую им сторону. Стоит воздержатся от мнений и впечатлений, просто побудьте немного "во всем этом"…

Гороскоп Скорпион. Финансовое положение Скорпионов обещает сегодня несколько улучшится. У них есть прекрасная возможность выигрыша или выгодной покупки. Возможно сегодня им возвратят долг, о котором они почти забыли. Некоторые Скорпионы отправятся в командировку, которая обещает принести перспективные изменения.

Гороскоп Стрелец. Сегодня коллеги постараются выставить Стрельцов с плохой стороны перед начальством. Стоит быть к этому готовыми. В конце-концов, им к этому не привыкать.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов есть возможность достичь успеха в разных делах. Сегодня не стоит делать дорогостоящие покупки и не отправляться в путешествия. Возможно у Козерогов случиться небольшая размолвка с близким человеком, но им стоит проявить чуткость и первым попросить прощения.

Гороскоп Водолей. Водолеи неутомимые выдумщики касательно всего, что связано с развлечениями и неисправимый нытик касательно всего, что связано с обязанностями. Что поделаешь…

Гороскоп Рыбы. Настоящая мистика начинается с самоуглубления, но, отрицая ее, как идею, Рыбы делают в ней успехи, как в реальном явлении. Дверь в подсознание никогда не бывает распахнутой настежь, но сегодня она заметно более приоткрыта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK