Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня для всех знаков Зодиака

Календарь на вторую неделю июня 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Сложная неделя, но в любом случае, что бы с Вами не стряслось, провидение в самый последний момент Вас спасет. Однако, согласитесь, было бы крайне опрометчиво надеяться на одно лишь провидение. Это - неделя испытаний на трудолюбие и мастерство.

Читайте такожНе косметикой единой. Женская красота по знакам Зодиака

Гороскоп Телец. Положение вещей на этой неделе можно охарактеризовать одним словом: «Неопределенность». В одних случаях Вы не знаете, как лучше поступить, а посему принимаете Соломоново решение - не поступать никак. В других - Вы ждете первого хода от того, кто играет белыми.

Гороскоп Близнецы. Вы живете немного напоказ, как бы хвастаясь: «Смотрите, как мне хорошо!». Кому нужен этот спектакль, непонятно, и Вам порой бывает даже неловко. Но какой-то чертенок внутри заставляет Вас снова и снова играть роль человека-контролирующего-любую-ситуацию-и-полностью-довольного-жизнью.

Гороскоп Рак. Большинство из Ваших финансовых вопросов решаются в положительном ключе. Как говорится, процесс пошел, и Ваша задача - корректировать происходящее по ходу событий. Теперь нельзя ничего существенно изменять, а, тем более, пытаться выйти из игры, завидев где-то рядом более привлекательный вариант. Ибо может статься, что из одной игры Вы выйдете, а в другую так и не войдете. Вот это будет действительно обидно!

Гороскоп Лев. Нынешний период без преувеличения может быть назван «Временем работы головой», и это касается не только работников умственного труда, но и тех, кто зарабатывает свой хлеб насущный трудом физическим. Поводов для раздумий будет более, чем предостаточно, а их результат во многом предопределит события как текущего месяца, так и, в известной степени, всего лета. А еще Вас ожидает большое количество мелких поездок.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Единственный способ не дать Вашим идеям кануть в небытие - побороть лень и перенести оные на холст, нотный стан, «Microsoft Word», воплотить в металл и т.п. С противоположным полом проблемы из-за неуверенности в себе. Здесь нужно кое-что превозмочь.

Гороскоп Весы. Нынешнюю неделю нельзя назвать легкой, но Вы - все-таки везунчик, ибо Ваш Ангел хранитель вдохновил кого-то из близких или знакомых на сперва моральную, а потом (возможно) и материальную поддержку в Ваш адрес. Но учтите: теперь за Вами маленький должок, который может быль легко отработан не столько деньгами, сколько определенными действиями. Чуть попозже станет ясно, когда и какими.

Гороскоп Скорпион. Неделя обещает быть прибыльной, проблемы со здоровьем маловероятны, а успех у противоположного пола практически гарантирован. Чего еще желать? Главное - не искать добра от добра, иначе все может обернуться своей изнанкой. Будучи человеком с весьма сильным характером, Вы все же очень нуждаетесь в одобрении других. Поэтому не стесняйтесь этой зависимости, и тогда Вы получите то, чего ожидаете.

Гороскоп Стрелец. Сомнения в своих возможностях не дает им реализовываться. За: «Я не смогу» чуть погодя следует: «Я же говорил!», и в этой фразе, наряду с огорчением, звучат почти торжествующие нотки - Вы поставили сами себе диагноз, и он оправдался. Порой неуверенность будет выдаваться за озабоченность, но, по сути, это ничего не меняет.

Гороскоп Козерог. Тяжкий период для тех, у кого отсутствует самодисциплина, кто разболтан и неряшлив, и, в то же время, золотой век для честных, трудолюбивых и обязательных. Тому, кто ранее колебался в самооценке, нынешние времена помогут поставить самому себе диагноз. При хороших личных аспектах Вы сможете воплотить в жизнь давнишние замыслы.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Умение «видеть чужими глазами» - Ваша отличительная способность. Только жаль, что Вы редко ею пользуетесь. Ваше мнение после выслушивания чьего-то рассказа отличается от мнения самого рассказчика. Оно более объективно, ибо Вы изначально стараетесь быть не предвзятым.

Гороскоп Рыбы. Ныне Вам особенно свойственна глубина чувств, ибо Вы отродясь наделены даром понимать состояние другого человека. Часто Ваши впечатления об окружающем мире, будучи приукрашены романтизмом, бывают… как бы это выразиться… не совсем точны. Однако, этот сладкий наркотик часто помогает Выжить в современном сумасбродном мире.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK