Гороскоп на 15 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июня для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 июня 2016 года, среда.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Попытка продать себя подороже может закончиться тем, что Вы окажетесь вообще невостребованным. Сейчас не время для подобных экспериментов.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Отличное здоровье. Даже у тех, кто страдает хроническими недугами, отмечается улучшение всех жизненных показателей. Хорошо для занятий нетрадиционными формами лечения - йога, акупунктура, ароматерапия и т.п.

Гороскоп Близнецы. На работе и дома Вы отказываетесь что-то делать самостоятельно, привлекая в первом случае кого-то из коллег, во втором - супругу(га). Так Вы чувствуете себя как-то спокойнее.

Гороскоп Рак. Вы решите для себя очень много личных вопросов, после чего близкие при встрече будут говорить Вам: «Знаешь, а ты как-то неуловимо изменился... Не пойму, как и в чем, но изменился наверняка».

Гороскоп Лев. Не только говоря, а и думая о своих прошлых и будущих успехах, не забывайте заменять самонадеянное «я» на демократичное «мы», ибо Вы не смогли бы добиться и десятой доли достигнутого без поддержки близких, родных и друзей.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вы продолжаете находиться в полосе везения, но на сей раз от Вас периодически будут требоваться весьма решительные действия, которые в некоторых случаях можно назвать оправданным риском.

Гороскоп Весы. У Вас внутри погас какой-то огонек, и даже любимое дело Вы выполняете, как тяжелую обязанность, не говоря уже о делах домашних.

Гороскоп Скорпион. Пусть еще пару дней ножи побудут тупыми. Ладно? Два месяца были тупыми - и ничего, а здесь пара дней...

Гороскоп Стрелец. Занимайте очередь в кассу или к банкомату. Или у Вас по старинке зарплата в конверте? Сейчас это уже не модно. Естественно, сразу же и расходы. Все начнется так: «Ой, я вчера такую ***** (вставить название) видела! Ну, просто прелесть! Я о ней давно мечтала! Давай, купим, а?»

Гороскоп Козерог. Неделовое настроение. Много разговоров, еще больше размышлений и мечтаний и совсем никакого результата. Лишь бы только шеф не заметил!

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Порядок вокруг Вас, равно, как и у Вас внутри - понятие весьма условное и порой весьма своеобразное, и в нем может разобраться только сам хозяин. Строго говоря, его смысл - это место и состояние, где Вас рады видеть таким, каков Вы есть.

Гороскоп Рыбы. Сотворив однажды легенду, Вы со временем сами в нее поверили, и теперь не можете доподлинно вспомнить, как же все обстояло в действительности. А не мешало бы, ибо здесь таится одна из разгадок не даю-щей Вам покоя тайны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK