Гороскоп на 24 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 июня для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 июня 2016 года, пятница.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Вы делаете большое открытие, на манер изобретения Фултоном парохода, но шеф, на манер Наполеона, не видит в этом ничего стратегического.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вы незаменимы, ибо можете то, чего не могут остальные. Но учтите, что, в свою очередь, остальные могут то, чего не можете Вы. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - способности в изобразительном искусстве.

Гороскоп Близнецы. Если Вы не поленитесь и попробуете еще раз выполнить уже сделанную работу, итогами которой не удовлетворены, то получите несравненно лучший результат. Никто не упрекнет Вас за то, что Вы делали ее долго, но всем понравится то, что Вы сделали ее качественно.

Гороскоп Рак. Тонкий артистизм, музыкальность, изысканность слога… Похоже, в Вас активизировались самые лучшие Ваши интеллектуальные и эмоциональные качества.

Гороскоп Лев. Обостренное чувство справедливости заставит Вас не только отказаться от попытки схалтурить (все равно, никто не заметит), но и препятствовать аналогичным попыткам, предпринимаемым другими.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вам надлежит принять окончательное решение или дать конкретный ответ - да или нет. После чего слова сразу нужно будет подкрепить поступками.

Гороскоп Весы. Кто он, который в одних случаях Вам помогает, а в других действует наперекор? Друг или враг? Ни то, ни другое. Это - всего лишь попутчик, блюдущий только свои интересы. Не обольщайтесь и не заблуждайтесь, отнеситесь к нему философски.

Гороскоп Скорпион. Для правильного осмысления происходящего потребуется глубинное проникновение в суть вещей - осознанное и осторожное. Все темные углы должны быть очищены. Это должно быть проделано тщательно, причем иногда необходима квалифицированная помощь.

Гороскоп Стрелец. Умение убеждать и заручаться поддержкой, умение пообещать так, чтобы потом не быть обязанным, умение объяснить, почему «а» больше «b», даже в случае, если на самом деле «b» больше «а». Это называется талантом политика.

Гороскоп Козерог. Смекалка и изобретательность в практических вопросах, умение извлечь максимум пользы из минимума ресурсов. Хорошо для бизнеса и проведения ремонтных работ в области сложной техники, точной механики, электроники.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Вы не желаете не то, что отступать, но даже и отклоняться от курса. А потому все бастионы - в том числе и неприступные - берете в лоб. Как это у Вас получается, один Бог ведает. Главное, цель все ближе и ближе. Хватило бы только сил.

Гороскоп Рыбы. Богатое воображение, не выходящее за рамки здравого смысла и законов природы, поможет Вам подойти к проблеме с совершенно другой стороны, а если личный гороскоп не против - тут же ее и решить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK