Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю октября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Чем дальше продвигается дело, тем явнее становится факт, что его результат будет заметно отличаться от предполагаемого вначале. Но останавливаться, а тем более идти на попятный никак нельзя, нужно идти дальше – это раз, «не так» вовсе не означает «плохо» – это два. А в-третьих, пусть все просто идет, как идет. В итоге Вы найдете то, что ищете, но не там, где ожидали.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Ни на один вопрос не давайте конкретный ответ. Прежде чем выносить вердикт, необходимо все как следует просчитать, но еще не все переменные определены и не все дроби сведены к общему знаменателю. Поэтому не торопитесь. При благоприятном стечении обстоятельств недостающую информацию Вы получите уже в течение нынешней недели, и можно будет потихоньку сниматься с якоря.

Гороскоп Близнецы. Похоже, Вы попали в струю. Звезды советуют не только не расслабляться, но даже немного поднажать, дабы не было досадно из оной струи выпасть. Впереди у Вас много кропотливого труда, а зачет будет вестись как на время, так и на качество. Если личный гороскоп не против, на этой неделе можно спокойно колесить по городам и весям, но следует быть осторожнее с расходами.

Гороскоп Рак. Попытка внедрить какой-то новый метод скорее всего наткнется на препятствие, но не пройдет бесследно и не останется незамеченной. Спустя некоторое время ее обязательно нужно будет повторить при более благоприятных условиях. Редко когда новому удавалось пробить себе дорогу сразу, но это означает лишь одно: нужно пробовать, стремиться, добиваться и обязательно верить в успех.

Гороскоп Лев. Коллектив, хоть всегда в той или иной степени разношерстен, но все же представляет собой некий общественный разум, не являющийся простой суммой слагающих его интеллектов. Поэтому, спорить с ним, все равно, что против ветра… Ну, дальше Вы знаете. Максимум, на что он может согласиться – сделать Вас «играющим тренером», да и то только при подтверждении Вами заявленной квалификации. Так будет выглядеть первое звено в предполагаемой Вами цепочке событий.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Дева. Творческие дни. Ставьте опыты, проводите эксперименты, познавайте новое и делитесь этим с друзьями и коллегами. Возможны большие прибыли. Их размер, скорее всего, несколько превысит ожидаемый. Звезды советуют: если Вы умеете хранить тайну, попробуйте уже сейчас приобрести предназначающийся к будущему празднику подарок для любимого человека.

Гороскоп Весы. Очень хороший момент для капиталовложений в недвижимость, купли-продажи-аренды земельных участков, строительных работ. Женщинам нынешняя звездная позиция сулит преуспевание отца или мужа, или и того, и другого. Звезды советуют научиться использовать то, что ограничивает, в качестве того, что поддерживает.

Гороскоп Скорпион. Может быть, у Вас обострится какая-то старая проблема. Но это будет сделано с одной целью: дать Вам понять, что пора оную полностью выявить и наконец-то разрешить. Вам в подспорье будут даны несколько ситуаций, смысл которых будет ясен с самого начала. От Вас требуется чуть больше предприимчивости и чуть больше решительности.

Гороскоп Козерог. Сначала Вы много говорили и спорили, потом много думали, а сейчас начали предпринимать некоторые действия. Результат не заставил себя долго ждать, и вот, Вы в несколько ином качестве. Ну как Вы себя чувствуете? Нигде не жмет, не тянет? Боже мой, прямо как на Вас сшито! (Хотя, изначально шили не на Вас).

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Вы считаете, что всего, что существует, при определенных условиях можно достичь, но пока не определились, чего же именно добиться Вам хочется на данный момент, и оттого остаетесь на месте. Слишком концентрированная настройка на будущее приводит к потере восприятия настоящего. Уделите больше внимания не стратегии, а тактике.

Гороскоп Рыбы. Самый удачный способ удовлетворения любопытства – делать это за счет фирмы, предварительно убедив начальника, что без информации о нанотехнологиях производства микропроцессоров не никак обойтись при промышленном выращивании шампиньонов. Вы можете сделать то, что раньше было Вам не по плечу. Но для этого нужно точно знать, куда и когда прикладывать усилия.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK