Гороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на декабрь 2016

В декабре Овнов ожидает много новых впечатлений и интересных встреч. Будет достаточно благоприятных возможностей для любви и романтики. Могут появиться соблазны даже там, где вы их не ожидаете, и нелегко будет им противостоять.

Гороскоп Телец на декабрь 2016

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря для всех знаков Зодиака

В декабре 2016 года самое время прикоснуться к чему-то будоражащему ваше воображение, на что раньше просто не хватало духа. С 3 по 9 декабря проведите досуг в компании вашей второй половинки или лучшей подруги.

Гороскоп Близнецы на декабрь 2016

Один в поле не воин - не отказывайтесь от предлагаемой вам помощи. Велика вероятность что в декабре, наконец, исполнится ваша заветная мечта. Шанс для Близнецов получить желаемое представится внезапно - здесь главное не растеряться, не спасовать «за секунду до» и предпринять правильные шаги.

Гороскоп Рак на декабрь 2016

Декабрь Раки проведут с переменным успехом. Первая половина этого месяца подарит вам эмоциональный комфорт, а провожать этот декабрь вы будете в достаточно подавленном настроении. Причина тому – избыток проблем, которые навалятся на вас, как снежный ком, практически во всех сферах жизни.

Гороскоп Лев на декабрь 2016

Заключительный месяц 2016 года пройдет для Львов под эгидой необдуманных, импульсивных поступков, которые скажутся практически на всех сферах его жизни. Царственно непоколебимые и уверенные в собственной правоте, люди, рожденные под звериным созвездием, будут пожинать плоды своих прошлых капиталовложений и совершенных некогда поступков.

Гороскоп Дева на декабрь 2016

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Наиболее благоприятным периодом декабрь станет для Дев-творческих натур. Красота зимней природы принесет вам вдохновение и обострит ощущение прекрасного. Даже те представители знака зодиака Весы, которые привыкли вести достаточно спокойный образ жизни, будут склонны к социальной активности.

Гороскоп Весы на декабрь 2016

На любовном фронте обстоятельства для Весов складываются позитивно. В последний месяц 2016 года ожидайте ярких событий в личной жизни. Непременно воспользуйтесь благосклонностью звезд!

Гороскоп Скорпион на декабрь 2016

В декабре ы можете записаться на различные курсы, не только связанные с повышением профессионального уровня, но и имеющие отношение к красоте, эстетике, творчеству. У вас не получится праздно проводить время, просто валяясь на диване.

Гороскоп Стрелец на декабрь 2016

Дорожите временем - не тратьте его на тех, кто не ценит вашего участия в их жизни. Декабрь - месяц душевного подъема и роста авторитета у Стрельцов. Не исключено, что вы будете заниматься вопросами глобального характера, касающимися не только вас, но и окружения.

Гороскоп Козерог на декабрь 2016

Гороскоп на декабрь предостерегает Козерогов от опрометчивых шагов, которые могут стать для представителей этого зодиакального знака причиной больших неприятностей. В каких аспектах жизни вам стоит вести себя максимально сдержанно и осторожно? Прежде всего во всём, что связано с финансовой сферой.

Гороскоп Водолей на декабрь 2016

Читайте такожГороскоп на 2016 год от Хаяла Алекперова

Водолеи не любят не только оков, но и всякую критику своего образа жизни и любви к свободе. Хотите подружиться с этим неординарным знаком? Тогда умейте разделять его интересы и оставаться независимой личностью! В декабре будут актуальны три направления в жизни: улучшение взаимодействия с людьми, работа над недостатками и поиск ответов на давно назревшие вопросы.

Гороскоп Рыбы на декабрь 2016

В декабре звезды рекомендуют всем представителям знака зодиака Рыбы быть решительнее и смелее. Некоторые, пришедшие в голову идеи, могут и вам самим показаться просто сумасшедшими. Но не стоит сразу их отталкивать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK