Гороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на апрель 2017

Первая половина апреля пройдет для вас плодотворно. Это наиболее важное время года, оно принесет вам хороший заработок и решение финансовых проблем. Однако звезды призывают вас не искать новых партнеров.

Гороскоп Телец на апрель 2017

Читайте такожГороскоп на 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Апрель станет для Тельца периодом раздумий и легкой депрессии. Только настоящие друзья и близкие помогут ему выйти из этого состояния. Это время можно с пользой употребить для подведения итогов, анализа ошибок и промахов, чтобы наметить линию дальнейшего поведения на работе, дома и в личных взаимоотношениях.

Гороскоп Близнецы на апрель 2017

Многие Близнецы (даже ведущие до этого довольно размеренный образ жизни) в апреле могут стать участниками увлекательного действа. Возможно, вы примите участие в телевизионной передаче или проявите свои таланты на всеобщее обозрение.

Гороскоп Рак на апрель 2017

Начало апреля будет довольно сложным. И дело не только в событиях, которые приносит этот период, но и в вашем к ним отношении. Достаточно любого пустяка, чтобы выбить вас из колеи, заставить сомневаться в себе или в чем-то подозревать окружающих.

Гороскоп Лев на апрель 2017

Апрель принесет особую удачу тем, кто занимается каким-либо видом творчества: если вы актер или певец, то апрель сулит победу, например, в конкурсе. Ждет вас и большая любовь — знакомая женщина воспылает к вам нежными чувствами.

Гороскоп Дева на апрель 2017

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

В апреле легкая рассеянность и мечтательность не покидают Деву, в середине весны она не способна на активные действия, требующие больших физических или интеллектуальных затрат. Помечтать, расслабиться, помедитировать – всегда пожалуйста.

Гороскоп Весы на апрель 2017

В апреле в жизни многих Весов произойдет много неожиданных событий. Некоторые ситуации осознать будет особенно непросто. Звезды рекомендуют вам не спешить с выводами и, тем более – не оглашать свои умозаключения моментально во всеуслышание.

Гороскоп Скорпион на апрель 2017

В начале месяца будет нелегко держать себя в руках. Вы мало задумываетесь о том, с кем имеете дело, высказываетесь весьма резко, не беспокоясь о том, к чему это может привести.

Гороскоп Стрелец на апрель 2017

Первая половина месяца обещает быть очень интересной. Вас многое развлечет и позабавит. Ваша личная жизнь станет очень разнообразной, а затем отношения могут перерасти в достаточно серьезные, если вы не будете слишком сурово критиковать поклонника за его промахи.

Гороскоп Козерог на апрель 2017

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

В апреле Козерогам придется серьезно пересмотреть свои основные взгляды на жизнь. Многие переживут предательство близкого окружения и перестановку в устоявшемся положении.

Гороскоп Водолей на апрель 2017

В апреле у Водолеев будет очень много общения. Гороскоп на данный период сулит вам новых знакомых, как в профессиональной, так и в личной сфере. Скучать, наверняка, не доведется. Наоборот – от обилия коммуникации вы можете подустать.

Гороскоп Рыбы на апрель 2017

Апрель – месяц глубоких переживаний. Видимой причиной их может быть любой пустяк: например, странное стечение обстоятельств или неожиданная встреча с человеком из прошлого.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK