Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю июня 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе какой-то индивид может непреднамеренно внести небольшой хаос в ваши дела или в ваше существование. Не исключено, что кто-то по легкомыслию разрушит какие-то ваши планы или устроит беспорядок в важных для вас документах.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Телец. Следуйте своим душевным порывам. Помогайте тем, кто нуждается в поддержке, как моральной, так и материальной. Правда, о чувстве меры забывать тоже не стоит. Иначе вам быстро сядут на шею и отделаться от новых подопечных будет непросто.

Гороскоп Близнецы. Близнецы почувствуют в себе силу. Вы не будете ни в чем сомневаться, а принятие любых решений будет очень легким. В этот период Близнецы смогут расставить точки над «и» и наметить себе будущий путь.

Гороскоп Рак. Ракам в начале недели следует особенно позаботиться о своем здоровье. В эти дни возрастает вероятность простудных и хронических заболеваний. Это может быть связано с ослаблением иммунитета.

Гороскоп Лев. С понедельника по четверг Львы, скорее всего, будут увлечены общением с друзьями. Вы сможете узнать последние новости, поделиться событиями из своей жизни и просто весело провести время. В конструктивном ключе пройдет обсуждение актуальных вопросов с единомышленниками.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вам, очевидно, против вашей воли придется вкладываться во что-то такое, от чего зависит ваше будущее. Не исключено, что у вас просто не будет другого выхода, так как отказ от расходов в данном случае обернется невозможностью двигаться дальше в карьерном плане.

Гороскоп Весы. Накопившаяся усталость наконец даст о себе знать. Не старайтесь объять необъятное! Устройте себе отдых, даже несмотря на количество нерешенных вопросов. Два-три дня за свой счет, и вы будете снова в строю.

Гороскоп Скорпион. Вы сами будете удивлены, как быстро все развивается. Ваши отношения с другими людьми будут с бешеной скоростью улучшаться. Люди сами к вам потянутся.

Гороскоп Стрелец. В самом начале недели у Стрельцов могут резко осложниться партнерские отношения. Проявляя осторожность, и сдержанность вы можете поставить преграду инициативам партнера, который захочет проявить себя в конкретных поступках.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. У Козерогов, недавно перенесших болезни, неделя складывается благоприятно для лечения и профилактики. У вас будет достаточно энергии, чтобы справиться с недугами. Особенно позитивных сдвигов вы добьетесь в лечении хронических заболеваний.

Гороскоп Водолей. На этой неделе у вас может появиться желание попробовать свои силы в каком-то новом для вас виде деятельности. И велика вероятность, что рядом с вами весьма своевременно появится человек, который поможет вам сделать первые шаги на этом поприще.

Гороскоп Рыбы. У типичных Рыб в самом начале недели могут возникнуть сложности в семье и в карьере. Возможно вам придется крутиться как белка в колесе между домашними делами и работой. Причем и дома и на работе вам могут высказывать недовольство. Наберитесь терпения и продержитесь до середины недели.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK