Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю июня 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вы, очевидно, решитесь на какой-то весьма смелый поступок; однако если не уверены, что последствия окажутся благодатными, стоит заранее себя обезопасить и подготовить «пути тактического отступления».

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июнь 2017

Гороскоп Телец. Все важные дела постарайтесь запланировать на начало следующего месяца, потому что конец июня будет непростым для вас. Правда, не обойдется и без приятных сюрпризов. Их преподнесут вам ваши близкие люди или хорошие друзья.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе будет слишком много отвлекающих факторов. Близнецы не смогут сосредоточиться на чем-то конкретном. Вы будете метаться от одного задания к другому, от одной идеи к другой.

Гороскоп Рак. Раки на этой неделе будут склонны к активному поведению, проявлению инициативы. Однако звезды советуют тщательнее выбирать направление деятельности, где вы будете наиболее успешны. Сосредоточьтесь на повышении уровня образования, духовных исканиях и расширении мировоззрения.

Гороскоп Лев. Неделя может быть связана с активизацией ваших тайных недоброжелателей. Воздержитесь от новых контактов и знакомств. Не следует доверять случайной информации, слухам и сплетням. Будьте внимательны при вождении автомобиля.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вы, возможно, с головой окунетесь в какое-то бытовое дело, которое покажется вам настолько важным, что ради него вы измените и свое расписание, и какие-то прежние планы. Кроме того, есть вероятность, что в процессе достижения какой-то цели вы решитесь на совершенно несвойственный вам поступок.

Гороскоп Весы. На работе вам предоставится возможность пройти курсы повышения квалификации. Ни в коем случае не отказывайтесь от такого предложения! В ближайшее время обязательно навестите родственников, живущих неподалеку.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы на этой неделе будет чувствовать себя очень уверенно. Вы наконец-то сможете поверить в свои силы и в то, что вам под силу практически все. Но постарайтесь не зазнаться, а то жизненные обстоятельства могут очень быстро сбить вашу спесь.

Гороскоп Стрелец. Стрельцов на этой неделе потянет на авантюры, вам захочется пощекотать нервы чем-то необычным, экстремальным. Однако не всегда и не во всем это сулит вам удачу. Прежде всего постарайтесь не сорить деньгами и обходить стороной игровые автоматы, казино.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. У Козерогов в первой половине недели прекрасное время для наведения порядка в доме и решения хозяйственно-бытовых вопросов. Вас вряд ли будут интересовать развлечения. Усиливается интерес к решению практических вопросов, и вы способны в этом преуспеть.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вы можете отказаться заниматься делом, которое требует чрезмерных психологических усилий. Не исключено, что вы уже сталкивались с чем-то подобным, поэтому предпочтете остаться в стороне, чтобы сберечь нервные клетки и лишний раз не переживать.

Гороскоп Рыбы. Успех рыбам принесет только терпение. Это слово будет ключевым на протяжении всей недели. Возможно, вас будут раздражать окружающие или какие-то жизненные обстоятельства. Просто наберитесь терпения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK