Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на пятую неделю июня 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Этот период способен пробудить в Овнах жажду перемен, склонность к спонтанным поступкам. В это время можете положиться на свою интуицию и проницательность, они могут подсказать вам правильное решение.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июнь 2017

Гороскоп Телец. Тельцам на этой неделе стоит полагаться на свои внутренние силы. Энергетика дружественных вам планет мала, и лишь Венера, покровитель вашего Знака, займет сильную позицию и поделится положительной энергией.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе многие представители этого знака могут отметить, что их интуиция стала острее. Именно благодаря интуиции и изобретательности вы можете решить большинство вопросов в этот период. Это благоприятное время для того, чтобы найти новых друзей, укрепить старые дружеские связи.

Гороскоп Рак. На этой неделе Раков ожидают новые приятные знакомства. При этом происходить они будут в самых неожиданных местах. Встречать интересных людей вы будете просто на улице.

Гороскоп Лев. Львы в первой половине недели, скорее всего, будут вовлечены в сферу дружеского общения. Особую роль приобретает общение в Интернете. Наверняка вы сможете познакомиться там с людьми, близкими по духу.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Период серьезного планирования важных и масштабных деловых мероприятий, решения серьезных финансовых и имущественных вопросов. Интуиция позволит увидеть вам свои перспективы.

Гороскоп Весы. Середина недели подойдет для восполнения пробелов в знаниях и посещения курсов повышения квалификации. Аспекты планет благотворно повлияют на интеллектуальные возможности, и новая информация будет усваиваться легче.

Гороскоп Скорпион. Отношения со старшим поколением могут дать трещину: возникнет недопонимание, появятся обиды. Будьте терпимее и благосклоннее. Наладятся отношения с коллегами, вы вновь сможете найти с ними общий язык.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе Стрельцы неоднократно проявят свою мудрость. Этим вы сможете заработать себе репутацию очень рассудительного и справедливого человека Люди будут приходить к вам за советом.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогам рекомендуется много и интенсивно работать в первой половине недели. Это касается как основной работы, так и хлопот по домашнему хозяйству. Возможно, в вашей заботе и уходе будет нуждаться кто-то из близких родственников.

Гороскоп Водолей. Возможны противоречивые стремления. Это склонность к риску, в том числе финансовому, и стремление к покою и безопасности. Такая ситуация способствует растрате энергии и упущению возможности получить доходы.

Гороскоп Рыбы. Внушительная сумма может неожиданно появиться в вашем кошельке. Не спускайте ее на спонтанные покупки, лучше отложите для важных целей в будущем. Сложности ожидают в отношениях с родственниками - будьте терпеливы и сдержанны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK