Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю июля 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вас может подвести человек, на которого вы возлагали определенные надежды и уже оплатили часть его предполагаемых услуг.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Телец. Эта неделя позволит стабилизировать ваше финансовое положение. Среда - прекрасный день для деловых встреч и переговоров. Новые денежные поступления можно ждать со среды по пятницу. В четверг при необходимости можете рассчитывать на помощь друзей.

Гороскоп Близнецы. В начале месяца вы будете нарасхват. И домочадцы, и друзья, и коллеги будут требовать внимания. Не отказывайтесь от общения: вы получите важную информацию. Только ничего не принимайте близко к сердцу.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Ракам умерить свои амбиции и не предпринимать инициатив ради достижения своих целей. Излишним нетерпением вы можете сами себе навредить, в итоге получите результат, прямо противоположный ожидаемому.

Гороскоп Лев. На этой неделе вы, скорее всего, попытаетесь привлечь к своей персоне внимание какого-то влиятельного человека. Однако есть вероятность, что вы выберете для этого не вполне подходящие методы, поэтому результат может оказаться не таким радужным, как вам бы того хотелось.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Будьте предельно осторожны с расходами, похоже, вам предстоят крупные траты на детей или покупка дорогого подарка для родных. Эта неделя неблагоприятна для финансовых авантюр. Возможно, человек, которому вы оказали услугу, отблагодарит вас за нее.

Гороскоп Весы. В самое ближайшее время вам придется окончательно признать, что перевоспитать близкого человека не представляется возможным. Постарайтесь понять и принять его таким, каков он есть.

Гороскоп Скорпион. У Скорпионов наступает замечательное время для урегулирования отношений в браке. Если у вас прежде были сложные отношения с любимым человеком и никак не удавалось прийти к компромиссу, то на этой неделе удастся снять все противоречия и добиться кардинальной перемены к лучшему.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе у вас может появиться новый друг, который многое даст вам в плане общения и ярких впечатлений. Скорее всего, с ним будет интересно дискутировать, а совокупность его знаний и умений поможет ему стать для вас еще и Учителем.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В понедельник вам может поступить заманчивое предложение, которое ни за что нельзя упускать. Период с четверга по воскресенье довольно рискованный, не стоит планировать важных дел и ездить в командировки. В субботу с осторожностью подписывайте деловые бумаги.

Гороскоп Водолей. Когда тебе захочется перемен, самый простой способ это сделать — начать ремонт в квартире. Выбор новой мебели, поездки по строительным магазинам и рынкам увлекут тебя настолько, что ты всерьез задумаешься профессионально заняться дизайном интерьеров.

Гороскоп Рыбы. Эту неделю Рыбы проведут в разъездах и контактах с множеством людей. Возрастет влияние и значимость людей из вашего привычного круга общения. Вы будете чаще контактировать со знакомыми, соседями, родственниками.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK