Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю июля 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Эта неделя принесет отличные возможности для флирта и новых знакомств. Однако сейчас не стоит слишком рассчитывать на серьезное продолжение таких отношений, да и увлекаться флиртом, если вы уже состоите в отношениях, также не рекомендуется.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Телец. Уделяйте внимание здоровью. Если вы будете бодры, веселы и активны, получится все: вы наконец сумеете воплотить в жизнь идею о ремонте квартиры или привести к логическому завершению служебные вопросы.

Гороскоп Близнецы. Поиск нового источника дохода увенчается желанным успехом. Ваша работоспособность, настойчивость и упорство принесут отличные результаты. Да и у вашего спутника жизни появится новая интересная и хорошо оплачиваемая работа.

Гороскоп Рак. На этой неделе вас ждут крупные доходы и значимое событие, которое поможет вам стабилизировать какую-то непростую затянувшуюся ситуацию. Вероятно и дорогостоящее приобретение.

Гороскоп Лев. Активность во взаимоотношениях с друзьями может стать одной из главных тенденций в течение этой недели у типичных Львов. Вы нередко сами будете инициатором общения со своими знакомыми, часто будете оказываться в центре внимания в дружеском коллективе.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Скандалы и неприятные ситуации будут преследовать вас в первые дни недели. Зато после можете ждать хороших новостей. Они придут оттуда, откуда вы и предположить не могли. Это сложное время для вашего здоровья.

Гороскоп Весы. Если у вас появится крупная сумма, не стоит говорить об этом всем знакомым. Лучше сохранить и источник поступлений, и сам их факт в тайне от посторонних.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе, скорее всего, подтвердятся какие-то ваши предположения или предчувствия. Данное событие будет весьма своевременным и принесет вам огромную пользу или крупную прибыль.

Гороскоп Стрелец. Положение планет говорит о том, что в течение этой недели вы проявите большой интерес к любой информации, которая связана с правильным построением отношений с противоположным полом.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Чтобы отстоять звание самостоятельной и финансово независимой барышни, придется любые проблемы решать без посторонней помощи. Хотя желающих вам помочь будет предостаточно. Не ищите легких путей!

Гороскоп Водолей. У вас появится сразу несколько шансов изменить к лучшему свое финансовое положение. Раздумывая над проблемой выбора слишком долго, вы рискуете упустить их все.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе некий смелый человек, скорее всего, поможет вам решить какую-то вашу проблему. Причем не исключено, что он сделает это не по вашей просьбе, а сам проявит своевременную инициативу после разговора с вами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK