Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю августа 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. В целом грядущая неделя может оказаться для Овнов тяжелой. У представителей этого знака могут возникнуть осложнения отношений с коллегами по работе. Не исключено, что положение планет на следующей неделе обяжет некоторых Овнов вернуться к тем вопросам и задачам, которые они считали уже давно решенными.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцам на этой неделе рекомендуется больше времени проводить в семейной обстановке, в уюте и тепле, среди близких людей. Наверняка вам захочется украсить дом какой-нибудь красивой вещицей.

Гороскоп Близнецы. Близнецам на этой неделе придется много и упорно трудиться. Сейчас следует быть осмотрительнее при принятии решений о финансовых расходах и при обращении с наличными деньгами. Возрастает вероятность материального ущерба от технических аварий, поломок, проблем с электричеством.

Гороскоп Рак. Раки на этой неделе будут склонны действовать излишне жестко и прямолинейно, что будет вызывать ответное противодействие со стороны окружающих.

Гороскоп Лев. Август это ваш месяц, дорогие Львы. Это время, когда Вселенная дарит прекрасные возможности реализовать себя в разных сферах жизни, завязать полезные знакомства, найти свое призвание. Будьте чуткими к её подсказкам! В частности, к вещим снам и озарениям.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Дева. Жесткие планы, которые любят составлять представители знака, могут быть нарушены, поэтому на следующей неделе Девам не стоит с такой скрупулезностью относиться к своим текущим задачам. Положение звезд в первой половине недели может быть неблагоприятным для Дев, занятых в сфере торговли недвижимостью.

Гороскоп Весы. У Весов на этой неделе могут возникнуть осложнения в карьере или профессиональной деятельности в целом. Препятствия ждут вас и на пути к достижению своей цели. За все, к чему вы стремитесь и чего добиваетесь, придется вести борьбу, подчас достаточно острую и бескомпромиссную. 

Гороскоп Скорпион. Неделя для Скорпионов окажется чрезвычайно благоприятной. Осторожными Скорпионам необходимо быть с различными крупными приобретениями: высока вероятность наткнуться на подделку. Представителям знака, которые получают дополнительный доход, неделя может принести внезапную возможность вывести свою работу на принципиально новый уровень.

Гороскоп Стрелец. Луна и Солнце, две враждующие стороны, будут бороться за право управлять вами и вашей энергетикой. Луна будет источником негатива. Всю неделю она будет активной или умеренно активной, но и то, и другое для вас губительно. Это значит, что возможны внутренние противоречия и страхи, неопределенность в чувствах и желаниях.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Дальние деловые поездки на следующей неделе могут стать для Козерогов неудачными или вовсе не оправдать ожиданий. В целом события недели могут развиваться крайне неблагоприятно для Козерогов.

Гороскоп Водолей. Водолеям на этой неделе предстоит много и интенсивно трудиться, и это может негативно отразиться на состоянии здоровья. Старайтесь экономнее расходовать свои силы, чередуя отдых с работой.

Гороскоп Рыбы. Прилив творческих сил в первой половине августа подвигнет к тому, чтобы освоить новое хобби. Где именно шансы реализовать себя наиболее высоки, подскажет интуиция — обещает гармоничный аспект между Венерой и Нептуном.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK