Гороскоп на 16 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 августа 2017 года, среда.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. День подходит для проведения переговоров, деловых встреч, примирения, восстановления справедливости. Если не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, сможете многого добиться.

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу успех в делах, если он не станет тешить себя мыслями о высокой карьере. По натуре вы немногословны, что поможет избежать конфликтов с людьми.

Гороскоп Близнецы. День символизирует сомнение, неуверенность в себе и своем будущем. На самом деле вам хочется ответить «нет», но вы не знаете, как сделать, чтобы из этого получилось что-то стоящее.

Гороскоп Рак. Сейчас идет благоприятный период для предпринимательской деятельности. Не бойтесь экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий за этим не последует.

Гороскоп Лев. Льву, у которого уже есть «вторая половинка», нужно присмотреть к ее реакции на ваше поведение. Сделав выводы, двигайте вперед, но пока только мысленно.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Болезнь этого дня имеет неясную симптоматику, но очень хорошо поддается психотерапевтическим воздействиям. Несвоевременное и неправильное лечение приведет к хронической форме заболевания, поэтому обратитесь к опытному специалисту.

Гороскоп Весы. На данный момент все, что касается профессиональных или социальных вопросов, не будет вызывать у вас никаких затруднений. Можете планировать работу с важными документами и вести переговоры.

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют Скорпиону решать прошлые проблемы, которые не ушли, а классически замаскировались. Получая новые знания, вы можете скоро занять перспективную должность.

Гороскоп Стрелец. Существует вероятность появления аллергических реакций и проблем с пищеварением. Избегайте острой пищи, откажитесь от жирного и сладкого.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Данный день похож на экзамен, и в зависимости оттого, как вы его сдадите, будут развиваться дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности.

Гороскоп Водолей. Водолей будет прислушиваться к мнению всех вокруг, что станет для него полезным и эффективным в работе. От поклонников не будет отбоя, особенно, когда Водолей посетит салон красоты.

Гороскоп Рыбы. Удрученное состояние некоторых Рыб может перерасти в агрессию. Потребуется выход негативной энергетики или компенсация ее позитивом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK