Гороскоп на 13 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 сентября 2017 года, среда.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. В этот день никаких важных событий произойти не должно. Постарайтесь разнообразить свой день. Начинать новые дела не стоит.

Читайте такожГороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды рекомендуют Тельцу прислушаться к своей интуиции, а только потом браться за подписание важных документов.

Гороскоп Близнецы. Вероятно, что любовные отношения будут омрачать несправедливые обвинения, сплетни, слухи, в которых немаловажную роль сыграют ваши родственники и соседи.

Гороскоп Рак. Вам лучше всего уйти с головой в дела. Постарайтесь этот день наполнить разными встречами, переговорами и телефонными звонками. Только не трогайте близкого человека.

Гороскоп Лев. Льва ожидает интересный день, когда все вокруг захотят с ним общаться и поделиться новостями. Вообще, вы будете нарасхват.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. Многим Девам будут свойственны живость и быстрота реакции. Они могут воспринимать происходящее с наивной беспристрастностью. В любых событиях этого дня ориентируйтесь на собственный опыт и суждения.

Гороскоп Весы. Сейчас вы будете крайне уязвимы и можете поддаться негативному влиянию, поэтому нужно быть осторожными во всем. Избегайте участия в конфликтах, последнее слово все равно останется не за вами.

Гороскоп Скорпион. Звезды обещают Скорпиону яркий и удачный день во всех отношениях. Вы так активно возьметесь за дела, что уже днем получите за них хорошую прибыль.

Гороскоп Стрелец. Первая половина дня благоприятна и позволяет реализовать идеи и планы предыдущих суток. Усиливаются интуиция и дар предвидения.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. День подходит для налаживания связей, контактов с нужными людьми. Вы сможете добиться того, чего желаете. Опасность может подстерегать на дороге, будьте очень внимательны.

Гороскоп Водолей. Водолей получит немало перспективных и выгодных предложений. Но сегодня вы нацелены на домашнюю работу, а не на переговоры и командировки.

Гороскоп Рыбы. Не исключено, что все ваши мысли будут связаны с любовными победами. Может случиться и так, что, насытившись привычными удовольствиями, вы пуститесь во все тяжкие в поисках более острых ощущений со всеми вытекающими последствиями.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK