Гороскоп на 18 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 сентября 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Если в этот день у вас что-то не будет получаться, не пытайтесь любыми способами добиться желаемого. Излишнее упорство сейчас ни к чему.

Читайте такожГороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу не следует идти против общественного мнения. Конечно же, про ваше упрямство легенды можно слагать, но в этот день оно не уместно.

Гороскоп Близнецы. На данный момент глобальных событий произойти не должно. А с повседневными делами вы справитесь без труда. Со стороны близких вы найдете понимание и поддержку. Бросьте все свои силы на совершение добрых дел.

Гороскоп Рак. В этот день вы можете оказаться тяжелым собеседником, например, будете настаивать на своем, даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными.

Гороскоп Лев. Звезды обещают Льву хороший день, если он будет целеустремленным и деятельным. Если вы мечтаете сделать карьеру, то нужно не только упорно работать, но и учиться.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. Девы могут быть слишком взыскательны и критичны к другим. Это, возможно, связано с неуверенностью в себе.

Гороскоп Весы. В этот день лучше воздержаться от активных действий, любую работу нужно делать тщательно и не спеша. Если вы одиноки, старайтесь не отказываться от приглашений на увеселительные мероприятия.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону не мешает обратиться к юристу, если решить самому некоторые проблемы не получается. Эмоции могут преобладать над разумом, поэтому будьте осторожны.

Гороскоп Стрелец. Звезды предоставят Стрельцам возможности для творчества. Усиливаются способности к достижению намеченных целей и умение переубеждать партнеров.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Все складывается неплохо. Вы будете готовы заняться новыми делами, которые окажутся вам по силам, да и расквитаться со старыми долгами также с легкостью сумеете.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею адекватно реагировать на все, что происходит в семье. Заданий и важных поручений будет много, но вы должны заняться обустройством жилья.

Гороскоп Рыбы. Звезды усилят природную интуицию и впечатлительность Рыб. Успех ждет тех, кто занят в сфере живописи, музыки и литературы, а также образования и на общественном поприще.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK