Гороскоп на 14 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 октября 2017 года, суббота.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Если вы полностью урегулируете отношения с друзьями и покровителями, то у вас появятся новые перспективы, которые изменят планы на будущее.

Читайте такожГороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Сейчас идет удачный период для профессиональной деятельности. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь, и привлечь дополнительные ресурсы и связи.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам прибегнуть к прошлому опыту, если хочется достичь успехов в карьере. Не думайте, что вы семи пядей во лбу, а остальные вокруг глупцы.

Гороскоп Рак. Этот день благоприятствует тем, кто умеет рисковать. Вашим планам будет сопутствовать удача, вы станете пользоваться заслуженным авторитетом.

Гороскоп Лев. В данный период вы не имеете права на ошибку. Любые поступки, слова и даже мысли должны проходить тщательный контроль. Будьте осторожнее с новыми знакомыми.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. Деве предстоят сложные переговоры, к которым она не слишком-то готова. Хорошо, что рядом более опытный человек в сфере бизнеса.

Гороскоп Весы. Кредо этого дня: «Действуй сообща!». В этот день рожденных под знаком Весов ожидают довольно неожиданные и яркие события. Все проблемы будут решаться только в сотрудничестве, взаимном согласии и взаимопомощи.

Гороскоп Скорпион. День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему.

Гороскоп Стрелец. Звезды не рекомендуют Стрельцу брать на себя больше, чем нужно. Это касается рабочего момента, где вы решите перещеголять более грамотного коллегу.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Этот день будет наполнен приятными и содержательными встречами. По долгу службы или по другой причине вы будете приглашены на все самые важные и интересные мероприятия.

Гороскоп Водолей. Можно планировать трудновыполнимые дела. Любые переговоры должны пройти на высоком уровне. К новым предложениям следует отнестись со всей серьезностью.

Гороскоп Рыбы. У Рыб будет приступ меланхолии. Это не удивительно, ведь вам все надоело – работа, заботы и даже поклонники. Для смены обстановки и настроения, вам можно куда-нибудь поехать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK