Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю октября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Воздержитесь от крупных покупок, лучше не тратить денежные средства на этой неделе, иначе рискуете остаться совсем без финансов и в конце месяца, придется занимать у друзей и близких.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Телец. На этой неделе у вас может появиться желание попробовать свои силы на том поприще, которое ранее не входило в сферу ваших интересов. Не исключено, что к этому вас подтолкнет человек, который опишет новое для вас занятие как нечто очень выгодное или полезное для здоровья.

Гороскоп Близнецы. Предложения, поступившие на данном этапе, смогут открыть перед вами новые горизонты и наиболее полно раскрыть ваши таланты. И даже если на первый взгляд груз проблем, упавший на плечи, покажется непосильным, вы с блеском сможете с ними справиться.

Гороскоп Рак. Раки постоянно будут находиться в центре всех событий. И вместе с популярностью и приятными хлопотами, на вас сваляться неприятные задачи. Свободного времени на этой неделе у вас будет явный недостаток, возможна и нехватка сна.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Львам больше контактировать с людьми, в последнее время вы стали менее разговорчивы. Пора навёрстывать упущенное, стоит встретиться с друзьями и обменяться последними новостями. Не надумывайте себе лишних проблем, их следует решать по мере поступления.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе какой-то человек, возможно, пригласит вас поучаствовать в инициированном им проекте. Велика вероятность, что это принесет вам крупную прибыль, а также позволит попробовать свои силы в том, что ранее было вам недоступно из-за отсутствия необходимых для этого ресурсов.

Гороскоп Весы. Соблюдайте диету или по крайней мере исключите из рациона жирные продукты и любимые десерты. Это не значит, что придется голодать. Отправляясь за город, от шашлыков, салатов и бабушкиных пирожков лучше воздержаться.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионы будут ощущать особую тягу к мистике и всему загадочному. Даже несмотря на то, что вы не самый суеверный человек, в этот период некоторые события заставят вас усомниться в собственных убеждениях.

Гороскоп Стрелец. Рожденным под этим знаком зодиака удастся отыскать людей, которые помогут воплотить в жизнь все самые сокровенные идеи и планы. Отправляйтесь проводить расследование, можете смело заняться поиском информации.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На этой неделе есть вероятность конфликта с человеком, который из-за своей неосмотрительности или нерешительности помешает вам реализовать какие-то ваши замыслы.

Гороскоп Водолей. Интересы семьи выходят на первый план. Ради этого вам придется пожертвовать и рабочим, и свободным временем. Но не стоит воспринимать это как невосполнимую потерю.

Гороскоп Рыбы. Рыбам сейчас следует расширить свой круг общения. Не замыкайтесь на узком круге друзей и родственников. Новые знакомства могут принести вам невероятную пользу в различных сферах жизни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK