Гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю ноября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Овны в последнее время стали слишком требовательными к своему партнеру. Вам постоянно хочется побольнее его уколоть, вывести из себя и обязательно поругаться.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Телец. У Тельца могут быть перемены на рабочем месте, которыми он в большинстве случаев останется доволен. Или, по крайне мере, будет чувствовать себя на своем месте. Тельцы страстны и неосторожны, так и упасть можно с высокого места.

Гороскоп Близнецы. Полагайтесь во всем на логику и разум, а также на свой жизненный опыт. У близких людей можно спрашивать советы. Не пытайтесь только планировать дела на будущее. Сейчас лучше сконцентрироваться на настоящем времени.

Гороскоп Рак. Для Раков наступает благоприятный период в деловой сфере. Он хорош для налаживания деловых контактов. Все рабочие встречи будут проходить очень успешно, с максимальной выгодой для вас. В свое свободное время постарайтесь вести себя естественно с людьми.

Гороскоп Лев. На этой неделе велика вероятность конфликтов с людьми, с которыми вы совсем недавно наладили отношения и разрешили все спорные вопросы. Не исключено, что вы откажетесь строить с ними конструктивный диалог, что и приведет к возобновлению ссор.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Водолеям астропрогноз советует слегка умерить амбиции — и карьерные, и финансовые. Спокойно выполняйте текущую работу, и постепенно приблизитесь к цели. Если вы упорны и целеустремленны, есть шанс сдвинуть с мертвой точки крупный проект, однако на прибыль пока рассчитывать не стоит.

Гороскоп Весы. Весы найдут успокоение в семейной жизни. Отношения с родителями, близкими родственниками сейчас складываются великолепно. В этот период можно аккуратно поднять для обсуждения тему наследства. Скорее всего, вы сумеете достигнуть взаимопонимания в этом весьма деликатном вопросе.

Гороскоп Скорпион. Вы так много говорите и не пытаетесь даже воплотить планы в жизнь. Пора избавляться от лени, Скорпион прекрасно это понимает и уже сам готов сделать шаг навстречу новым эмоциям. Не навязывайте своё мнение окружающим и не зацикливайтесь на мелочах, тогда всё обязательно наладится.

Гороскоп Стрелец. Всю неделю Стрелец посвятит новому общественному проекту, связанному с семейной жизнью, от этого он чувствует себя несколько скованным, т.к. занят и другой работой на самом деле.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Все указывает на то, что конец октября станет для вас лучшим временем для финального рывка во многих делах, которые тянутся слишком долго. Осенняя хандра и апатия сейчас очень опасны для представителей вашего Знака Зодиака.

Гороскоп Водолей. В этот период Водолеи почувствуют всю необходимую поддержку, а также любовь и заботу родных. Это все, что вам сейчас нужно. Благодаря близким людям, вы почувствуете себя очень комфортно. Отложите все важные вопросы на потом.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе есть вероятность старта проекта, к которому вы долго готовились. Скорее всего, все сложится весьма удачно, так как вы уже обезопасили себя по всем фронтам, все согласовали и обзавелись необходимыми в этом деле ресурсами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK