Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на вторую неделю ноября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Эта неделя благоприятна для обучения, можно смело записываться на курсы и посещать дополнительные занятия. Не стоит забывать о личном фронте, если очень хочется, можно даже самостоятельно организовать себе свидание.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2017

Гороскоп Телец. Работа может быть связана с опасными ситуациями. Могут подвести другие люди, хот они и производят впечатление солидных. В браке тоже все непросто. Вообще, в эту неделю все официальные инстанции словно сговорились пойти против Тельца. Не стоит упорствовать, возьмите тайм-аут.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе велика вероятность роста вашего благосостояния. Возможно, вам прибавят зарплату или вы сами инициируете проект, который практически сразу начнет стабильно приносить хороший доход.

Гороскоп Рак. Будет резко ощущаться нехватка свободного времени. А все потому, что вам предстоит стать настоящей службой спасения для друзей и родственников. Кто-то попросит в долг, кого-то необходимо отвезти за город, с кем-то поговорить по душам.

Гороскоп Лев. Есть вероятность денежных поступлений, возможно, вы получите премию. Постарайтесь разобраться с важными документами и отчетами еще в начале недели, от этого может зависеть ваш финансовый успех в будущем.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Первая половина недели принесёт Девам много информации, большая часть которой будет ложной или искажающей реальную действительность. Именно поэтому важно не принимать важных решений на основе непроверенных фактов.

Гороскоп Весы. Во второй половине недели вы почувствуете, что Фортуна на вашей стороне и захочется испытать на прочность Удачу. Постарайтесь быть предельно осторожными с онлайн-казино, звезды советуют воздерживаться в это время от любых азартных игр.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе могут возникнуть проблемы с родственниками или с правом наследования. Не исключено, что вам придется отстаивать свои интересы, что в свою очередь приведет к ухудшению отношений с кем-то из родни.

Гороскоп Стрелец. Материальные затруднения, волнующие вас последние недели, наконец разрешатся. Возможно, вы найдете новые источники дохода или получите хорошую премию от начальства. Деньги потратьте с умом.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Сейчас самое время для закладывания фундамента вашего будущего материального благополучия. Постарайтесь использовать его оптимальным образом - посвятите максимум усилий именно финансовым делам и профессиональной сфере.

Гороскоп Водолей. У Водолеев в первой половине недели наступит неблагоприятное время для принятия решений, связанных с профессией и карьерным продвижением. Отношения с руководством, скорее всего, будут складываться довольно напряженно.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе вам лучше не отправляться сдавать экзамены и зачеты, могут возникнуть сложности с пониманием материала. Лучше отложить эту важную миссию на более благоприятный период.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK