Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю ноября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. В последнее время Овны стали слишком подозрительными и ревнивыми, в адрес второй половинки. Не нужно устраивать очную ставку и тем более скандалить, одно неправильно подобранное слово и время повернуть вспять уже не получится.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2017

Гороскоп Телец. Основным мотивом будет выступать карьера. Рабочие моменты представляют стресс на этой неделе. Также важно позаботиться о здоровье. Опасности могут подстерегать в дальних путешествиях и на просторах интернета.

Гороскоп Близнецы. Вам предстоит узнать много нового и познакомиться с интересными людьми. Отличное время для всех, кто начинает учебу, особенно если вы изучаете математику и другие точные науки.

Гороскоп Рак. В целом неделя достаточно стабильна, если вы не позволите себе впутаться в авантюру. В четверг желательно не подписывать финансовых документов и договоров без консультации со специалистами.

Гороскоп Лев. В начале недели ваши партнёрские отношения нельзя будет назвать благополучными. Возможно, по ряду вопросов не удастся добиться ясного ответа. В браке усиливаются проявления ревности, подозрительности. Постарайтесь не искать ответов на возникшие вопросы и просто переждать эти дни.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Чувство усталости не будет покидать рождённых, под этим знаком зодиака на протяжении всей недели. Вам захочется взять больничный на работе и просто выспаться, пересмотреть любимые фильмы и не выходить всю неделю на улицу.

Гороскоп Весы. Сочетание решительности и здравомыслия проявят в эту неделю Весы. Они сумеют себя контролировать, но самооценка будет чуть снижена, они устали быть стойкими. В указанный период у Весов необыкновенно развито финансовое чутье.

Гороскоп Скорпион. В начале недели возможно появление новых источников заработка. Главное, не упустите свой шанс! Больше обычного потребуют внимания дети. Вам придется помогать им разрешать непростые ситуации.

Гороскоп Стрелец. Хорошая неделя, особенно для того, чтобы сосредоточиться на дополнительных заработках. Однако будьте особенно внимательны к своим словам и четко формулируйте мысли, иначе некоторые ваши высказывания могут быть восприняты как финансовые обещания.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В начале недели Козероги могут понести серьёзные финансовые убытки, если не предпримут мер безопасности при пользовании пластиковыми карточками. Опасайтесь мошенников, воров. Во время работы по дому проявите особую внимательность.

Гороскоп Водолей. Семенных Водолеев в начале недели ждут конфликты и скандалы, сложно будет донести до близкого человека своё мнение. Постарайтесь вести себя максимально сдержанно и тем более не давать повода для ревности.

Гороскоп Рыбы. Основным мотивом в эту неделю для Рыб явится получение результатов в обучении, командировки по делам имущества и документации фирмы, где Рыбы работают. Близкие будут восхищены вашими результатами в стремлении к цели.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK