Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю декабря 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Несмотря на растущую уверенность в себе, действовать надо осторожно и по возможности тайно, слишком откровенно демонстрируемые цели могут побудить к активности тайных недоброжелателей.

Читайте такожНовый год-2018: чем опасен год Желтой Земляной Собаки?

Гороскоп Телец. Основной темой для Тельцов станут темы совместных капиталов, форс-мажоров, связанных с партнерством. Тельцы сейчас добры, но уперты, благоразумие, однако, властвует над чувствами и страстями.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вы сможете взять под свой контроль ситуацию, которая ранее вам почему-то не подчинялась. Возможно, вы найдете оригинальный подход, который поможет вам «усмирить» обстоятельства.

Гороскоп Рак. Эмоциональная защищенность — вот к чему вы стремитесь. И неважно, какой сферы жизни это касается: работы, личных отношений, дружеского общения. Поэтому остерегайтесь открывать душу малознакомым людям.

Гороскоп Лев. Первая половина недели будет стабильной. Во второй не исключены денежные поступления из незапланированного источника. В среду и пятницу проявите благоразумие и осторожность.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Это благоприятный период для того, чтобы обрести романтическое знакомство, например, во время загородной поездки, в компании или по переписке. В целом это удачная неделя для того, чтобы обрести новые связи.

Гороскоп Весы. Образовательный процесс увлечет большинство Весов на этой неделе. Кто-то отправится в путешествия или получит результаты в дальних краях. Результаты будут весьма спорного характера.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе вы, скорее всего, будете ловко руководить, управлять и манипулировать окружающими, чтобы добиться от них нужных вам действий. Не исключено, что вы найдете, что пообещать им, чтобы они с радостью помчались исполнять ваши желания или указания.

Гороскоп Стрелец. С уверенностью утверждать, что Стрельцам во всем везет, нельзя. Однако вы добьетесь желаемого, даже несмотря на то, что окружающие постараются тебе в этом помешать. Важно сохранять спокойствие и хладнокровие в любой ситуации.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. В понедельник вы можете рассчитывать на незначительные денежные поступления. Не тратьте лишнего. Приобретайте только самое необходимое. На работе не пытайтесь переложить свои обязанности на других.

Гороскоп Водолей. Правильное питание и привычка заботиться о своем здоровье и гигиене помогут вам избежать любых проблем с физическим телом. Важно также соблюдать порядок в быту и на работе, дискомфортная или вредная для здоровья обстановка может вызывать сначала психологические, а потом и физические проблемы.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе вас, скорее всего, ждет мощная поддержка человека, которому вы некоторое время назад оказали какую-то очень ценную услугу. Есть вероятность и какого-то интересного мероприятия, на котором будут чествовать ваши заслуги.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK