Гороскоп на 20 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 декабря 2017 года, среда.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать вам. Если у вас имеются долги, то постарайтесь их поскорее отдать.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу нужно усмирить свою прыть молодецкую удаль. Особенно, если от этого полностью зависит профессиональная сфера. Займитесь работой, про которую вы незаслуженно забыли.

Гороскоп Близнецы. Неприятные моменты в вашу жизнь будут вносить соседи, родственники, неудачные покупки. Возможны серьезные раздоры, охлаждение отношений с родственниками избранника.

Гороскоп Рак. Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий.

Гороскоп Лев. Звезды обещают Льву вдохновение и воплощение в жизнь интересных проектов. Не обращайте внимание на те мелкие недоразумения, которые возникают в коллективе.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Во взаимоотношениях родителей и детей все сложится отлично. Вы будете очень внимательным родителем, желая стать примером для детей, приучая их к доброте и дисциплине.

Гороскоп Весы. День подходит для проведения деловых встреч, переговоров, подписания важных соглашений и обдумывания планов на будущее. Если не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, сможете многого добиться.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону необходимо браться за все, что прикажет начальство. Если чувствуете, что в одиночку не справляетесь, то лучше обратитесь за поддержкой к старшим коллегам.

Гороскоп Стрелец. Вы будете полны творческого энтузиазма и вдохновения. Многое из того, что наметили на этот день, вам удастся реализовать. Порадовать могут родные и друзья.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Зимние холод и влага - главные враги Козерогов, страдающих ревматизмом. Чтобы поддержать организм, в зимние каникулы отправляйтесь в теплую и сухую горную местность.

Гороскоп Водолей. Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. День располагает к гармоничным отношениям в семье. В личную жизнь стоит внести яркие краски.

Гороскоп Рыбы. Рыбам лучше ориентироваться на свой вкус, как в одежде, так и в поведении. Если вы будете гнаться за кем-то другим, то натворите массу ошибок.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK