Гороскоп на 21 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 декабря 2017 года, четверг.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Вероятно, что сегодня вместо постоянной конкуренции Овны получат поддержку от партнеров и смогут выйти со своими идеями на вышестоящих людей или перспективные организации, которые дадут им возможность укрепить свое положение.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Можно планировать дела, которые раньше вызывали опасения. Сейчас для них самое время, так как вы будете способны принять неожиданные решения.

Гороскоп Близнецы. Близнецы-бизнесмены обзаведутся надежными союзниками, но конкурентов упускать из вида нельзя. Не пытайтесь быть во всем лидером, особенно, в отношениях с любимыми людьми.

Гороскоп Рак. Тенденции дам. Тот, кто в эти предпраздничные дни трудится, неплохо заработает. Студенты имеют все шансы блестяще сдать приходящиеся на этот период зачеты.

Гороскоп Лев. Высшее руководство или гос органы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды не рекомендуют Деве рассчитывать на чью-то поддержку, если вы сами способны решить все назревшие проблемы.

Гороскоп Весы. Многим Весам сегодня удастся стать лидером в коллективе. Возможен переход на новую должность или место работы. Не стесняйтесь отстаивать свою точку зрения.

Гороскоп Скорпион. Сейчас вы будете либо сами тянуть с решением вопросов, либо это будут делать окружающие. Постарайтесь не вступать в споры или дискуссии с людьми выше вас по званию или положению.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу необходимо навести порядок в делах, особенно в тех, до которых не доходили руки. Какой-то серьезный разговор изменит ваши планы.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Вторая половина месяца принесет удачу будущим программистам, электронщикам, социологам, дизайнерам, работникам в сфере телевидения или новейших коммуникаций.

Гороскоп Водолей. Если вы задумали важные дела, постарайтесь обойтись без посторонней помощи, или возьмите ответственность в принятии решений на себя.

Гороскоп Рыбы. Звезды предсказывают Рыбам день, когда можно легко найти ответы на все сложные вопросы. Если вас что-то давно мучило, то это разрешится в миг.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK