Гороскоп на 23 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 декабря 2017 года, суббота.
Знак месяца — Козерог (22 декабря - 19 января).

Гороскоп Овен. Вы будете полны энергии, появится желание вершить великие дела. Любая, даже непростая ситуация сложится в вашу пользу.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Возможно, получение дополнительной прибыли, если начальство во время обнаружит ваши завершенные проекты.

Гороскоп Близнецы. Несмотря на вполне реальные препятствия на жизненном пути и трудности, большинство Близнецов легко преодолеют все ловушки, а поэтому останутся весьма довольны своими достижениями.

Гороскоп Рак. Есть шанс неожиданно получить заманчивое предложение, начать сотрудничество с людьми, которые откроют перед вами новые горизонты.

Гороскоп Лев. Звезды предсказывают Льву давление со стороны родственников, которые пытаются навязать вам свое мнение. Конечно же, ссориться не нужно, но и молчать не следует.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. У вас может быть много расходов, но они компенсируются стабильным доходом. Ваша задача - приспособиться к объективным условиям и обстоятельствам.

Гороскоп Весы. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону предстоит много работать, чтобы вырваться вперед в коллективе. Не жалейте сил и энергии, ведь это главное подспорье в важных делах.

Гороскоп Стрелец. Карьера и бизнес Стрельцов в конце года остаются достаточно стабильными. Важную роль в их судьбе сыграет удача, принесут которую связи, контакты и информация.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Не бойтесь принимать важные решения. Можно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся профессиональной деятельности и карьеры.

Гороскоп Водолей. Звезды предсказывают Водолею день надежд и треволнений, когда придется вытаскивать из депрессивного состояния близкого человека. Главное, чтобы вы сами не снизили энергетический потенциал.

Гороскоп Рыбы. Гармоничное взаимодействие звезд обязательно поможет Рыбам сделать правильный выбор при покупке и любом другом приобретении. Планируйте на сегодня покупки, так как вас ждет полный успех.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK