Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на четвертую неделю декабря 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Удовлетворительной может быть работа в благотворительных обществах, исследовательских центрах, медицинских учреждениях, в крупных организациях, где ваша личность не привлекает к себе внимание.

Читайте такожНовый год-2018: чем опасен год Желтой Земляной Собаки?

Гороскоп Телец. Для Тельца неделя опасна стрессовыми или форс-мажорными ситуациями. Пришла пора лечения и отказа от курения. Возможно, кое-кто озаботится новым кредитом или займом, особенно эта информация будет важна для него в начале недели.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вы, скорее всего, в полной мере прочувствуете приближение Нового года и будете вести себя очень эмоционально и даже по-детски.

Гороскоп Рак. Будет резко ощущаться нехватка свободного времени. А все потому, что вам предстоит стать настоящей службой спасения для друзей и родственников.

Гороскоп Лев. Вероятны денежные поступления из непредвиденного источника. В понедельник избегайте сплетен и конфликтов с коллегами. В среду риск в финансовой области нежелателен.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. У Дев эта неделя связана с активизацией семейной жизни. Наиболее проблемно сложатся отношения в тех семьях, где имеются несколько поколений и молодая семья живет в родительском доме.

Гороскоп Весы. Весы в первой половине недели будут вовлечены в интенсивное общение. Вас могут попросить оказать какие-то услуги знакомым или соседям. Занимаясь не вполне своими делами, вы тем не менее приобретете полезный опыт и расширите свой круг общения.

Гороскоп Скорпион. Ваше физическое самочувствие будет сильно зависеть от психологического настроя, очень важно больше улыбаться, радоваться даже мелочам. В это время желательно больше внимания уделять своей внешности.

Гороскоп Стрелец. У Стрельца будет забот полон рот. Он постарается передать все форс-мажоры близким, которые сами нуждаются в нем. Многое для Стрельца случится неожиданно, и ему придется подчиниться обстоятельствам, которые, как снежная буря, будут сильней его.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Будьте внимательны при составлении важных документов - возможны ошибки, исправить которые в дальнейшем будет непросто. Домочадцы порадуют хорошими новостями, так что отличное настроение вам будет обеспечено.

Гороскоп Водолей. На этой неделе есть вероятность начала какого-то перспективного проекта, который откроет перед вами новые горизонты, позволит реализовать многие ваши таланты, да и просто окажется чрезвычайно интересным.

Гороскоп Рыбы. Сделайте то, что запланировали, и вы получите достаточно ощутимые результаты еще в этом году. В четверг будет крайне важно сосредоточиться на том, чтобы не вызвать раздражение начальства, поскольку это может отразиться на финансовой стороне вашей жизни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK